SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Мародерство: как и где можно набить рюкзак лутом
Мародерство: как и где можно набить рюкзак лутом
98043562Дата: Суббота, 19.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
напишу парочку советов для новичков, как и где можно набить рюкзак лутом
1.нефтезавод, его можно найти так, у вас на радаре написана буква N(север) в круге, нефтезавод находится в правой стороне от севера(проще говоря на востоке) там лута примерно на 15 слотов
2.маленький город находится на юге(внизу) там можно найти лута где-то на 8-13 слотов
3.заброшенный аэропорт находится на севере(там где  буква N) там не много лута, но еще чуть дальше если пойдете, увидите мост, слева от моста маленькая деревня там уже не мало лута, так же слева от заброшенного аэропорта есть большое здание без крыши там можно набрать 2-4 слота, пока что это все места которые я знаю.
Так как же вести себя на поверхности и как повысить шанс выжить?
1.не лутайтесь далеко от бункера есть шанс умереть от вируса.
2.если будет буря а вы в местах о которых я рассказывал спрячтесь в следующих местах: если вы в маленькой деревни спрячтесь в пицарии если в городке зайдите в магаз одежды, пицарию, больницу или еще в какие нибудь здания( там их много), если в нефтезаводе, найдите там заправку, думаю все знают где она.
3. если увидели машину не убегайте от нее, залезьте на что-нибудь или запрыгните на нее, вас не смогут задавить.
4. ОЧЕНЬ ВАЖНО если увидели ЗОМБИ НЕ бегите его убивать без оружия, ЗОМБИ отнимают почти ЧЕТВЕРТЬ жизни, вы просто умрете, но если все таки они за вами гонятся, залезьте на что-нибудь и ждите чудесного спасения(шанс на спасение 10%) если у вас чистая гта и интернет хороший постарайтесь добежать до бункера.
5.если вы на машине, не надо прицепляться к топовцам, они вас просто убьют, а тачку и канистру заберут.
6. не обязательно покупать 10 канистр, купите 1 и заправляйте тачку одной, просто подъехав к АЗС(заправка)
на этом все, думаю мои советы помогут новичкам!)
                                                     УДАЧНОЙ ИГРЫ!!!)))


lskr

Сообщение отредактировал 98043562 - Воскресенье, 20.12.2015, 13:50
 
LerkeДата: Суббота, 19.12.2015, 18:01 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Неплохой гайд, вот только слова, выделенные желтым цветом, плохо видно...
 
98043562Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:07 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
Цитата Lerke ()
выделенные желтым цветом, плохо видно...
исправил, теперь вроде получше)


lskr

Сообщение отредактировал 98043562 - Воскресенье, 20.12.2015, 13:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Мародерство: как и где можно набить рюкзак лутом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: