SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Гайд : Как поднять авторитет (Гайд)
Гайд : Как поднять авторитет
Mikaela_joncДата: Пятница, 25.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
И так здравствуйте с вами Mikaela_jons,и сегодня я вам расскажу методы как поднять свой авторитет я сталкивалась на сервер с такой проблемой новичков "Как поднять лвл?" ,но сначала я расскажу что это такое!и так начнем!)
======= [ Что такое Авторитет и Уважения? ] ===
1.)Авторитет - Это ваш LvL ну или уровень ( Смотря как вы его называете  )
2.)Уважения - это EXP ну или опыт ( Смотря как вы его называете )
======= [ Как поднять авторитет ? ] =========
И так,его поднять очень легко.Подбегаем с иванычу,нажимаем F - Задания на поверхности и мы видим 3 типа заданий,но так как у вас нету авторитета выбираем задания по пункту "Доставка холодного оружия" и " Доставка Продовольствия"
Выбираем 1 в пункте и видим что Иваныч вам дал задания принести ему например : Молоко,виски,тушенки
Выдаются они разные,бывают по несколько раз одно и тоже.
И так,попалось например у вас Виски 5 бутылок,это самое легкое из заданий.
Выбегаем на поверхности и ищем эти 5 бутылок,когда вы нашли бегите в бункер и подойдите к Иванычу нажмите "F - Задания на поверхности" и нажмите "Сдать задания"
За это вы получаете вознаграждения в виде уважения,денег и бонуса.
Так же само и с Доставкой холодного оружия.Только его задания можно найти в штабе,оружейке,их можно найти в навигаторе.
А навигатор можно купить у Иваныча за 20$ или в торге за 10$
Всем спасибо кто читал и в скорее выйдут новые уроки.
Ссылка на прошлый урок - http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-1028-1


Заместитель бригады "Бригада"

Сообщение отредактировал Mikaela_jonc - Пятница, 25.12.2015, 17:00
 
98043562Дата: Пятница, 25.12.2015, 18:20 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус:
хороший гайд, но если ты не против я расскажу еще 2 способа.
1. самый простой способ, прожить определенное кол-во суток допустим если у вас авторитет 0 вам нужно отыграть 2 суток(2 часа)
2 способ убить определенное кол-во зомби, как это сделать ведь они же сильные? очень просто, но для этого нужно знать некоторые условия
1. если вы пошли убивать зомби помните что вы не убьете их и умрете.
2. не убивайте зомби которые далеко от бункера ведь если во второй раз когда пойдете убивать и если они далеко вы просто задолбаитесь их убивать.
3. если убиваете их с другом убивайте по очереди, если нападете сразу в двоем вы просто будете своего друга убивать.
4.не убивайте их если у вас респиратор ведь есть риск его потерять.
больше способов и правил не помню, всем спасибо)


lskr
 
Alexey_RudДата: Пятница, 25.12.2015, 19:11 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:
Устроиться работать в больницу. 1 привезённый раненый = 5 очков уважения. Таким образом, можно очень быстро "накатать" лвл.
 
Mikaela_joncДата: Пятница, 25.12.2015, 19:54 | Сообщение # 4
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата 98043562 ()
хороший гайд, но если ты не против я расскажу еще 2 способа.1. самый простой способ, прожить определенное кол-во суток допустим если у вас авторитет 0 вам нужно отыграть 2 суток(2 часа)
2 способ убить определенное кол-во зомби, как это сделать ведь они же сильные? очень просто, но для этого нужно знать некоторые условия
1. если вы пошли убивать зомби помните что вы не убьете их и умрете.
2. не убивайте зомби которые далеко от бункера ведь если во второй раз когда пойдете убивать и если они далеко вы просто задолбаитесь их убивать.
3. если убиваете их с другом убивайте по очереди, если нападете сразу в двоем вы просто будете своего друга убивать.
4.не убивайте их если у вас респиратор ведь есть риск его потерять.
больше способов и правил не помню, всем спасибо)
Сейчас ты просто влез в мою тему с этой какой
Я рассказывала о лёгком пути заработка,а убивать зомби это не каждому дано.


Заместитель бригады "Бригада"
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Гайд : Как поднять авторитет (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: