SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Слова Которые нельзя говорить. (Полезный Совет)
Слова Которые нельзя говорить.
FrankДата: Вторник, 07.06.2016, 13:13 | Сообщение # 1
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Всем привет,наверное многие сталкивались с проблемой когда АЧ даёт вам бан чата за такие простые и безобидные слова как "Лидер" и т.д.Дак вот Берите в руки листоик и ручку,сейчас я вам расскажу какие именно слова нельзя говорить чтобы не словить бан чата.Просьба если я что то упустил добавить в комментариях.
                                                       НЕЛЬЗЯ говорить такие слова как:
1.Лидер
2.Мать
3.Лагает
                                 Извиняюсь что так мало слов но постепенно я буду добавлять новые по мере                                                                                                    их вычисления.

Не забудь Повесить этот листок перед собой чтобы всегда помнить что можно говорить а что нельзя.Удачи!  biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
БарсДата: Вторник, 07.06.2016, 13:38 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Frank, это ложная информация, за просто слово "лидер" или "мать" бан чата не даст. Бан чата дается в связи с другими ключами, к примеру "дам лидерку" - похоже на распространенный нубо-спам.

Что касается слово "лагает", то обсуждение лагов, читов, программ и т.п. в игре запрещено.

Тему закрою, т.к. на сайте тоже есть свой фильтр и если тут писать запрещенные слова, то тебя забанит на сайте.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Слова Которые нельзя говорить. (Полезный Совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: