SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » САМЫЙ адекватный гайд для НОВИЧКОВ
САМЫЙ адекватный гайд для НОВИЧКОВ
Graf_RavДата: Четверг, 21.07.2016, 00:15 | Сообщение # 1
Graf_Rav
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Всем привет! Решил создать эту тему, потому что все, что пишут на форуме -чушь, используя которую, вы НЕ сможете быстро накопить на рюкзак и топ скин. Оформления не будет, ешьте так, я с телефона. Вы вообще на картинки и шрифт ядовитых цветов смотреть пришли или переставать быть нубасами? Радуйтесь, что я хоть пишу грамотно.
Начнем.
1) Удалите читы, удалите все клео скрипты, AHK и т.п. Античит дикий, подрубить не получится, и так всех кикает налево и направо без читов.
2) Найдите себе друга, так будет реально легче, играйте по скай...Кхм... играйте в одной комнате, общайтесь, веселитесь, это же игра, зачем ты вообще сел гайды читать? Да, ты! Я к тебе обращаюсь, еще не поздно закрыть браузер и ощутить боль и страдания, пытаясь разобраться самому.
Итак, теперь у нас действительно начало!
Зарегались, правила не чи...Кхм... обязательно ознакомьтесь с правилами. Бегите по стрелкам на полу до первой лестницы, спускаетесь, видите ОГРОМНУЮ надпись "ПОРТНОЙ", забегаете туда, выбираете работу. Работайте как кони. За 3 часа игрового времени шьете 15 одежек, получив респиратор не выбегайте, как ошалелые из бункера. Сшейте еще 15 одежек, тем самым вы получите первый уровень. Бегите дальше по стрелкам, поднимитесь по лестнице, увидите огромную толпу людей - вы на месте. Найдите там рыжего еврея в очках, он тусит за барной стойкой, скиньте в хранилище свои шекели. ВСЕ. Ему нужно больше шекелей. Возьмите у него квесты по доставке продовольствия и холодняка, бегите назад по стрелкам, найдите Мастера, мимо не пробежите. Берем и его квест тоже. Бежим к выходу из бункера, ждем 5:30 утра, близко не стойте. И, НЕ бегите в Форт-Карсон, НЕ бегите в ЛВ, бегите в деревню, что находится на северо-западе от заброшенного аэропорта. Найдете там кафешку - лутайте ее и всю деревню.
Мини-гайд по лутанию.
Дружочек ты мой, скорей, не зевай,
Весь лут, что найдешь, с земли собирай.
Но запомнить навеки ты должен, дружок,
Бери сухпаи, газировку и сок.
Не стоит запчасти с земли собирать,
Алкашку всю КРЕПКУЮ не советую брать.
Тушенка - еда для Олимпа Богов,
Яблоки, хлеб есть you should be готов.
Ладно, что-то я разбежался, советую собирать все, что у Иваныча продается за 6$ и более. Вещи по квестам собирайте. Набрали полный рюкзак - бежим в бункер. Вы с другом должны собрать вместе 140$. За полные сутки должны успеть. Покупайте аккумулятор и канистру у Иваныча. It's time for driving. Друга пошлите за бензином на АЗС, сами бегите в нашу любимую деревню, советую взять с собой рацию. Прибегаете, набираете жрачки в дорогу, ждете друга. Кстати, если хотите, можете взять с собой инструменты, если боитесь, что прокачанные мародеры будут на вас нападать. Но можно воспользоваться хорошей тактикой. Запоминайте.
Мини-гайд о том, как послать быдл.
Таранит вас прокаченный парнишка. Резко останавливайтесь, пишите ему: " Что тебе надо? Что решил лут скрысить у новичков? Я видос снимаю, на форум выложу, как ты крысишь. У меня друг Graf_Rav, скажу ему - будешь пыль глотать, прося у меня прощения."
Если у него ник цветной, можете добавить, что главе бригады все расскажете. В 90% случаев правильно поставленная речь ввергнет быдло в ступор. Просто сруливайте от него.
Так, продолжаем. Лутаем по-очереди, машину советую закрывать только тогда, когда рядом будут люди. Друг будет фулловым - пусть скинет вам все и дальше лутает. Вот залутались, едьте на базу, сначала друг продает, потом кидайте ему свой лут. Продали, уехали за новой порцией. С помощью рации часов в 8 вечера постарайтесь обсудить с другими игроками ситуацию по луту. Для 10-слотовых рюкзаков советую брать Лв, как раз всего хватит. Не забудьте взять в ночной поход спички и 2!!! Вязанки дров. Сначала собирайте деньги на 20-тислотовый рюкзак для одного из вас, потом для другого. И, самое главное, мародерство - фигня, квесты механика и курьер тащат. Быстрее набивайте 10-й лвл, скупайте у игроков запчасти, навигаторы, тушенку, виски, холодняк - в минус не уйдете, молоко НЕ скупайте, только если найдете 2 бутылки на поверхности. Итак, расскажу, как же фармить на 10-м лвле.
Мини-гайд по заработку денег на 10-м лвле.
Если вы СОЛО.
Берете квест у механика, у Иваныча. Если у мезаника Baggage, бегите аэро ЛВ, аккум, бензин, едьте до АЗС 4 дракона, заправляете фулл бак, едете к ученым и на базу.
Если у механика Трактор, бегите на ферму около завода, южнее Форт-Карсона. Заправляете, аккум, едем на АЗС (НЕ НА АЗС У ФЕРМЫ ОКОЛО ЛС, там зомби) в Форт-Карсоне, кидаем бенза скок сможем, потом кура и база.
Если у механика Phoenix - бежим в Форт-Карсон, потом по ЖД до СФ, автосалон потом, аккум, кана, едем на АЗС у авианосца. Фуллимся, через ЛС на куру и базу.
Если вы с ДРУГОМ.
Просто едем на вашем каре до заказа, сопровождаем друг-друга, куру на своем каре сделаете.
Именно так я быстро фармлю денежки.
Если у вас есть еще какие-нибудь идеи для гайдов - отпишите в этой теме. Все постодрочеры - чмошки.
 
FrankДата: Четверг, 21.07.2016, 09:20 | Сообщение # 2
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Цитата Graf_Rav ()
Все постодрочеры - чмошки.

Цитата Graf_Rav ()
мезаника

Этот гайд полная ху...Кхм,тоесть сойдет для новичков(быдл...).Пыль будем глотать?Ну ну посмотрим это еще.Вот согласен токо с "мезаником" и курой как что делать,но когда едешь на баггаже до куры то может пойти буря или дождь что плохо сыграет на вашем здоровье,поскоку в этой машине нету крыши и подогрева.Насчет лидера бригад согласен,что им надо жаловаться,НО.Это Сектор 2 ВЫЖИВАНИЕ!И многим просто пофиг на твое мнение и что ты им скажешь поскоку в реальной ситуации тебя бы грохнули и не стали бы слушать...Ах да и еще лучше быть чмошником и постдрочером,чем быдлом который пишет гайды на телефоне.У меня всё,спасибо за внимание!

Добавлено (21.07.2016, 09:20)
---------------------------------------------
Ах да забыл пояснить за быдло.Ты начал оскорблять в своем гайде топовых игроков,и людей на форуме которые критикуют,тоесть либо тебя убили топ игроки либо оскорбили на форуме,но мне вот лично всё равно,поскоку без причины обзывать всех это просто полный бред.



Мой котик котик котик котик...
 
HowardДата: Четверг, 21.07.2016, 10:09 | Сообщение # 3
Howard
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82
Статус:
Graf_Rav, что за бред я сейчас прочитал? негатив, зазыв, тупые советы, это и есть советы новичкам? Гайд от Залепка в разы лучше, там всё ясно и понятно, понятно, что делать нельзя, что лучше делать. А у тебя бурда какая-то. Вот моя критика. Захочешь - принимай.
 
БарсДата: Четверг, 21.07.2016, 11:48 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
На тракторе или на Bagage ехать до лагеря ученых это жестко. biggrin Они не едут не фига + в них холодно. Очень заманчивая цель для более проворливых мародеров.

Цитата Graf_Rav ()
Друга пошлите за бензином на АЗС, сами бегите в нашу любимую деревню, советую взять с собой рацию. Прибегаете, набираете жрачки в дорогу, ждете друга.

Провизии на улице так много, что брать с собой в дорогу думаю не стоит, особенно если рюкзак на 10 слотов. 

Цитата Graf_Rav ()
Таранит вас прокаченный парнишка. Резко останавливайтесь, пишите ему: " Что тебе надо? Что решил лут скрысить у новичков? Я видос снимаю, на форум выложу, как ты крысишь. У меня друг Graf_Rav, скажу ему - будешь пыль глотать, прося у меня прощения."Если у него ник цветной, можете добавить, что главе бригады все расскажете. В 90% случаев правильно поставленная речь ввергнет быдло в ступор. Просто сруливайте от него.

Интересно, на ком это работает? Скорей повеселишь убийцу)

Цитата Graf_Rav ()
Мини-гайд по лутанию.Дружочек ты мой, скорей, не зевай,
Весь лут, что найдешь, с земли собирай.
Но запомнить навеки ты должен, дружок,
Бери сухпаи, газировку и сок.
Не стоит запчасти с земли собирать,
Алкашку всю КРЕПКУЮ не советую брать.
Тушенка - еда для Олимпа Богов,
Яблоки, хлеб есть you should be готов.

А вот стишок хороший)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NestroДата: Понедельник, 25.07.2016, 00:33 | Сообщение # 5
Nestro
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
+ за старание
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » САМЫЙ адекватный гайд для НОВИЧКОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: