SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Будут ли в будущем изменение насчёт брошенных машин?
Будут ли в будущем изменение насчёт брошенных машин?
TMGДата: Суббота, 19.05.2018, 17:26 | Сообщение # 1
TMG
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Я хотел бы, задать вопрос который написал в теме, жду ответа. А так же пользуясь случаем, могу  сказать. Что сервер стремиться сделать всё более реалестично, так то что все машины стоят без аккума, и без бензина, чу-чуть не реалестично, да есть которые полностью пустые, но есть же машины, в которых есть бензин или не разряженный аккум.
 
БарсДата: Суббота, 19.05.2018, 19:12 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Сейчас есть шанс найти машину с бензином, но без рабочего аккумулятора.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Erl_Дата: Суббота, 19.05.2018, 19:35 | Сообщение # 3
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Иногда даже, если повезёт можно найти с аккумулятором. Но шанс очень маленький... Ибо найти такой авто можно лишь в том случае. Если его прошлый владелец, его зареспавнил. Такое очень редко. Но всё же шанс есть.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
What_Is_LoveДата: Суббота, 19.05.2018, 22:07 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Erl_ ()
Если его прошлый владелец, его зареспавнил

Если зареспавнить обычный кар, он появится же без аккумулятора и бензина. Могу ошибаться.


Winter is coming..

Сообщение отредактировал What_Is_Love - Суббота, 19.05.2018, 22:07
 
Erl_Дата: Суббота, 19.05.2018, 22:35 | Сообщение # 5
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
What_Is_Love, зависит от респавна. Если взорвать авто, то да. А если разогнаться и выпрыгнуть(ну, случайно нажал, к примеру) то авто будет как бы целым. Просто вернётся на место спавна. С такими де характеристиками. (хп/бенз/аккум)


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Будут ли в будущем изменение насчёт брошенных машин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: