SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как работать в группе. (Только новичкам!)
Как работать в группе.
Alex_LornetДата: Среда, 19.12.2018, 08:30 | Сообщение # 1
Alex_Lornet
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Ну с вами Алекс Лорнет! Недавно я заметил агрессию среди новичков, я могу даже привести пример. Я сидел в бункере и готовился к новой ходке, ну тут вижу 3 новичков, они выдают себя прям друзья друзья! Что последней булкой хлеба поделятся! А потом еду и вижу, друг друга убили и за запчастей мото-вела. Я расскажу как играть в группе, и как не попасться в такую ловушку! Ну захотели вы играть в группе, а кого брать то? Для начала если у вас есть друзья играйте с ними! Но если у вас их нет (что довольно печально) Ищите новичков! Только проверьте их! Новички бывают добрые, но иногда они убьют вас когда будет возможность! Если хотите найти постоянного напарника то проверьте его таким способом. Идите собирайте лут в пригородах, но самое главное не доверяйте своему напарнику сразу! И будьте готовы что он заберёт дорогой лут у вас (сами знаете как) Так что держите баллончик с краской при себе. Если человек не предал вас, то можете сразу понять что он вас больше не предаст! Хотя как повезёт, ведь иногда так и входят в доверие, а потом когда будет длинная ходка то... Они могут предать! Но лучше ищите друзей! Иногда это лучше чем проверять новичков на предательство! А вот и самая главная штука, групповые ловушки! Обычно один человек делает так, по крайней мере у меня такое было часто. Человек (чаще новичок) Собирает людей вокруг себя, 5-4 человека. Или хотя бы 3, ну короче начинается ходка. Он будет собирать лут как и вы! Но чаще всего именно он является маяком! Он ведёт всех новичков в места где обитают зомби! Или же где можно легко получить вывих, а там и убить всех! Если у тех новичков нету карты, или они незнают все места, то это лёгкая нажива! Вы собираете дорогой лут, тратите свои силы, а он под конец ходки просто кончает с вами и собирает лут. Когда я был новичком я часто на это попадался! Или же представим что у человек предлагает вам пойти с выживать, но он говорит что с вами пойдёт ещё пару человек. Обычно это друзья главного затейника! Так что убить вас с дорогим лутом будет ещё легче! Обычно опытные новички до 5 ранга, любят собирать 1 ранговых новичков и предавать их! Вот вы стали умнее! Не идёте как другие новички на смерть, и знаете хорошо карту. И вот вы нашли нормальную группу! Сразу скажу, старайтесь делать всё для группы! Но не забывайте и о себе конечно, потому что группа может вам легко спасти жизнь! Обычно если вы идёте в длинную ходку они всегда помогут дойти, до ЛС-СФ-ЛВ. А там разделитесь и лутайтесь, но заранее об говорите время в которое вы встретитесь, например в метро. Там уже собираете лут уже для себя, а потом встречаетесь проводите ещё одну ночь в городе, или куда вы там пошли, потом бегите скорее в бункер и получите деньги, но самое главное! Деньги вы получите либо 50 баксов либо 200! Самое главное как вам повезёт! Главное продавать на торгах! И как вам повезёт с лутом! Но если группа действительно хорошая, и не предаст вас, то выжить будет намного легче! Самое главное помогайте друг другу! Но в хорошей группе вы получите не только деньги, а ещё и поднятое настроение! Ведь в группе всегда приятно играть! Но эти советы идут только на удачу! И всегда так будет! Если конечно у вас не будет друзей, ведь найти хорошую группу для новичка, это очень сложно! А если вы топер и читаете это то, идите в бригаду. Если вы ещё не там! А новичкам лишь удачи в поисках группы!


Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.
 
FaHaTuKДата: Среда, 19.12.2018, 12:04 | Сообщение # 2
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Пытайся сокращать текст, большинство людей просто игнорируют огромный текст(Тоже самое как и сюжет сервера.).
А завести напарника довольно просто,просто расскажу на своем опыте.Когда лутаешься, бывают какие нибудь проблемы(Проблема с индикаторами например.) так вот, если Вам кто то поможет, просто запомните этот ник и все,после чего начинайте небольшое общение, помогайте друг другу, но лутать вместе пока рано, после того как вы побольше узнаете друг о друге, тогда уже и можно идти в совместную ходку, процесс долгий, но надежный, шанс того что попадется крыса 10%.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Alex_LornetДата: Среда, 19.12.2018, 13:12 | Сообщение # 3
Alex_Lornet
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Пытайся сокращать текст, большинство людей просто игнорируют огромный текст(Тоже самое как и сюжет сервера.).А завести напарника довольно просто,просто расскажу на своем опыте.Когда лутаешься, бывают какие нибудь проблемы(Проблема с индикаторами например.) так вот, если Вам кто то поможет, просто запомните этот ник и все,после чего начинайте небольшое общение, помогайте друг другу, но лутать вместе пока рано, после того как вы побольше узнаете друг о друге, тогда уже и можно идти в совместную ходку, процесс долгий, но надежный, шанс того что попадется крыса 10%.
Постараюсь потом не делать такой большой текст


Игрок я бывалый, нужен совет? Если чего не нашёл на форуме. Спроси меня! А так печеньки чай самп, этом мой обычный распорядок.
 
CarantirДата: Суббота, 28.09.2019, 01:01 | Сообщение # 4
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Мафиозник, ты то куда лезешь? До нашего знакомства и до нашего вара я только купил булку и подвёз тебя пару раз, и даже отвозил куда то и все в этом духе, но в один прекрасный день, мы оба строили бункер и ты начал всячески мне срать. Спавнить ляс, писать угрозы, наводить зм и все это переросло в войну. Из-за каких то стройматов. Не слушайте человека который своим же словам не соответствует.


Сообщение отредактировал Carantir - Суббота, 28.09.2019, 01:02
 
FaHaTuKДата: Суббота, 28.09.2019, 12:07 | Сообщение # 5
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Carantir ()
Мафиозник, ты то куда лезешь? До нашего знакомства и до нашего вара я только купил булку и подвёз тебя пару раз, и даже отвозил куда то и все в этом духе, но в один прекрасный день, мы оба строили бункер и ты начал всячески мне срать. Спавнить ляс, писать угрозы, наводить зм и все это переросло в войну. Из-за каких то стройматов. Не слушайте человека который своим же словам не соответствует.

Я устраиваю войну со многими, потому что мне скучно играть, у меня нет интереса просто находить вещи, и складывать их в рюкзак. И я рассказывал пример на новичках, а не прошаренных мародеров, которым бывают напарники не нужны.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Knight_RiderДата: Суббота, 28.09.2019, 23:25 | Сообщение # 6
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
FaHaTuK, ну, тут по фактам выходит что ты попал под эти 10%.
Цитата FaHaTuK ()
шанс того что попадется крыса 10%

Пусть это и "пример на новичках"...
Я бы не советовал доверять этому игроку что-либо. Ибо он крыса...
Т.е. ему..
Цитата FaHaTuK ()
скучно играть


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FaHaTuKДата: Воскресенье, 29.09.2019, 12:37 | Сообщение # 7
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Пусть это и "пример на новичках"...
Я бы не советовал доверять этому игроку что-либо. Ибо он крыса...
Т.е. ему..

Ох... Как ты меня задел, сейчас буду как тупой школьник бомбить и флудить с тобой, только смысла не вижу.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
DerzkiyДата: Воскресенье, 29.09.2019, 20:18 | Сообщение # 8
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата FaHaTuK ()
Ох... Как ты меня задел, сейчас буду как тупой школьник бомбить и флудить с тобой, только смысла не вижу.

+)


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
FaHaTuKДата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:01 | Сообщение # 9
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
FaHaTuK, ну, тут по фактам выходит что ты попал под эти 10%.

И да, я Карантира толком не знал, попадался какой-то то челик с которым перекинулся помощью пару раз.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как работать в группе. (Только новичкам!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: