SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Новичок в опасном и большом городе (Гайд для новичков которые хотят познать суть города!)
Новичок в опасном и большом городе
LornetДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:06 | Сообщение # 1
Lornet
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Предисловие: Здравствуйте, я захотел рассказать некоторым новичкам как лутатся в городе. Что делать и как быть. Но предупрежу! Тут очень много текста! Так что если вы внимательный читатель вы сможете что то вынести. И кстати попрошу вас немножко по критиковать мой пост. Чтобы я знал где мои ошибки и т.д. 
----------------
Этап 1 Начало:
Давайте начнём с простого. Скажите себе "Нужно ли мне идти в город?" или "Смогу ли я там выжить?" Прежде чем начать своё путешествие вы должны понять, нужно ли оно вам! Сможете ли вы остаться в плюсе? А может вы там умрёте страшной смертью?  Но если вы всё таки решили, не отступайте! 
-----------------
Этап 2 Подготовка: Ну теперь самое главное! Вы должны знать куда будите идти! Звучит банально,но! Некоторые просто не знают куда им идти, и могут потеряться! Хотя есть исключения... 
Заранее составьте план! Узнайте где находятся: Велики,нужные здания,и обратный путь. 
На последнее я обращу внимание! Вы должны знать успеете ли вы вернутся! Ну если вы нашли велосипед можете просто приехать обратно, а если пешком то составьте точный маршрут и время прибытия! А то можете замёрзнуть, если будете там сидеть до ночи! Ну ладно... Всё собрано,вы приготовились и началось самое интересное!
-----------------
Этап 3 Освоение: Как же прийти туда? Очень просто! Есть 2 варианта: Вы можете просто идти со стороны бункера в сам город. Или же можете пробраться через туннель возле карьера. 
Я посоветую вам вариант номер 2! Туннель находится у карьера и пробравшись через него, вы не только попадёте в город, а ещё и будете около ангара! Да и в туннеле есть лут. 
Около ангара есть велосипед. Чтобы его найти вы должны выйдя из туннеля идти прямо пока не дойдёте до домов. Забравшись по ступенькам вы найдёте велик и сможете поехать покорят лв! Ну а если вы не нашли этот велик по моему объяснению, просто поищите информацию в интернете. (Просто напишите местонахождения всех великов ну и название сервера :3)  Рядом есть оружейная, очень советую туда заглянуть! И около него находятся руины в которых вы можете найти хороший лут! После советую направится в полицейский участок. А потом и просто походить по городу. На дорогах лежит много ценного! И кстати если вы не знали где находятся важные точки города. (Такие как: Полицейский участок, больница,оружейная) Можете купить карту, и желательно иметь навигатор! После того как вы залутаетесь вы должны вернутся обратно в бункер! Если вы не нашли велосипеда можете просто вернутся обратно через туннель около ангара. А если нашли, то просто едите в сторону бункера! Полезного ещё найдёте! Ну вот вы и вернулись!
-------------------
Этап 4 Конец: Ну вот вы и вернулись! Продали лут, приготовились к новой ходке. Но самое важное я вам не сказал! В этом суровом мире Сектора 2 вам не будет всегда улыбаться удача! Вы можете умереть от: Бури,зомби,падения,мародёров,голода,жажды,обморожения,от собственной глупости... Но если вам всё таки не повезло, не грустите! Попробуйте ещё раз! И я уверен, вы вернётесь не простым новичком! А уже более опытным мародёром! Удачи вам, и желаю чтобы ваши рюкзаки были забиты хорошим лутом!
-------------------
Ну вот вы и прочитали мой познавательный рассказ! Я хочу чтобы люди которым уже не нужна эта информация написали допустил ли я ошибки, неправильно ли всё рассказал, и т.д. Но если всё будет встречено положительно я сделаю рассказ уже и про другие города. Спасибо что читал это, мой друг ;3


Выживаю в мрачном мире сектора 2
 
DEDgДата: Понедельник, 11.11.2019, 22:01 | Сообщение # 2
DEDg
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lornet ()
Рядом есть оружейная, очень советую туда заглянуть! И около него находятся руины в которых вы можете найти хороший лут!
И там вроде тоже есть велик


привет ._.
 
FaHaTuKДата: Вторник, 12.11.2019, 03:33 | Сообщение # 3
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Есть ошибки в правописании, а так неплохо.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
HardДата: Суббота, 16.11.2019, 09:08 | Сообщение # 4
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата Lornet ()
Так что если вы внимательный читатель вы сможете что то вынести
Куда?  biggrin


насилие умножает носилие ...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Новичок в опасном и большом городе (Гайд для новичков которые хотят познать суть города!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: