SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как подняться без доната. Советы от Даши)
Как подняться без доната. Советы от Даши)
БарсДата: Среда, 31.03.2021, 17:25 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Bubnovaya ()
У меня вещь просто пропадала

Скорее всего просто было незаметно первое сообщения о продаже, из-за новых сообщений с комментарием нпс и системным сообщением про понижение авторитета.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
gethruderДата: Среда, 31.03.2021, 19:55 | Сообщение # 17
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kotovasya ()
это ты дурачок походу, если встаешь в 4 утра чтобы поиграть в игру.Лутаться можно и в 4 часа дня по Москве, и в 8 часов вечера.
Я то не встаю, для новичков кто хочет все и сразу.Когда-то так многие делали. Не строй из себя глупого
 
KotovasyaДата: Среда, 31.03.2021, 22:27 | Сообщение # 18
Kotovasya
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Цитата gethruder ()
.Когда-то так многие делали
Например? 
Цитата gethruder ()
для новичков кто хочет все и сразу
Все и сразу не бывает. Как бы не везло на релутах. Поиграть прилично все равно придется.
Цитата gethruder ()
Не строй из себя глупого
Да это ты глупый, если советуешь игрокам заходить ночью и играть, типа так легче, когда можно ебало потопить например спокойно.
 
DIarДата: Четверг, 01.04.2021, 15:59 | Сообщение # 19
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Хороший гайд чисто для новичков, потому что если я буду гонять 6 дней то у меня уже будет Рюк 20 и топка


20
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Как подняться без доната. Советы от Даши)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: