SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Информация о некоторых топерах и не только (Поведение топеров в игре по отношению к новичкам)
Информация о некоторых топерах и не только
ScpthДата: Среда, 09.06.2021, 15:21 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем выжившим.

В гайдах некоторых людей советуют новичкам помогать остальным, дабы установить себе друзей/приятелей на сервере и не заводить себе врагов, потому что в этом мире и так сложно выжить, НО не все люди будут идти на контакт.
Здесь я опубликую список топеров(или не совсем),в каких категориях они находятся, и как стоит с ними так или иначе обращаться, по-моему мнению и основываясь на моём опыте. Сам я сейчас новичок или продвинутый новичок, поэтому этот список будет полезен для таких же как и я. Тут будут три категории и ники игроков и их, известных мне, твинков.

Внимание!
Я не несу цели кого-либо оклеветать или приукрасить и ввести в заблуждение.
И так же не призываю читателей полностью разделять моё мнение. Анализируйте поданных игроков сами и сравнивайте вашу информацию с другой. Не дайте злым игрокам вас обмануть!
Я просто делюсь своим опытом и мнением.
Вся нижеуказанная информация сугубо субъективная, и я не претендую на правду.
Я понимаю, что, возможно, какие то игроки просто были в плохом настроении, или наоборот, в хорошем, из-за чего они попали в ту или иную категорию.

Список актуален на момент написания: 09.06.2021. Со временем он будет редактироваться
Возможно чьи-то ники я написал неправильно.


Агрессивные

С такими людьми лучше никогда не вступать в контакт, а также не торговать с ними, некоторые из них явно иногда путают этот сервер с каким-нибудь дм сервером. Если вам повезло, вас не убили сразу и подобный человек всего один, вам стоит попробовать задушить его баллончиком с краской.

Agressor_ - cамый плохой человек на сервере, к сожалению, дабы не получить предупреждение, я назвал его "плохим человеком", однако его спокойно можно описать словами начинающимися на "x" "y" "м" и т.п.
Этот "человек" что и делает, как только убивает новичков, в основном около бункера, когда вы уже довольный несёте продавать лут, то есть убивает только в спину, не советую вам когда либо с ним иметь какие то связи. Я бы ему не доверял.
Твинк:Mr_Agressor

east
Видел его с агрессором, думаю занимается ровно тем же. И ровно так же к нему стоит относиться, как к вышеуказанному игроку.
Твинк по словам одного из выживших: evanescent, но сам я этого подтвердить не могу.

Feno_Garnet - по началу может показаться не таким уж и агрессивным, только грабя, однако без проблем может просто так убить новичка. Не доверял бы.
Твинки неизвестны.

Verossi- видел его ещё совершенно новичком, стал топером только благодаря донату, однако познакомился с выше указанным игроком и вероятнее всего будет вести себя также. Не советую иметь с ним дел.
Твинки неизвестны.

maks_lol - такой же чел как Агрессор, однако встречал его на поверхности реже чем его. Тоже стоит избегать.
Твинки неизвестны.

аspereet - при встрече не убил, а только ограбил, но думаю если вы не заходите отдавать что-либо, он с радостью отправит вас в бункер. Так-же при моём ограблении был с напарником, однако ник его не запомнил.
Твинки неизвестны.

Cody_Jenefer - хоть это и не топер, а новичок, я всё равно решил добавить в этот список, может даже для других топеров, которые посмотрят этот список. Это как раз тот новичок, который приятеля продаст за запчасти для мото/вело. Сперва он предложил мне лутаться вместе, то бишь, стать союзниками, однако позже предательски пытался украсть у меня велик, когда его сломался, и оставить меня на растерзание ночи.
Ему лучше не доверять.
Твинки неизвестны, хотя это сам может быть чей-то твинк.

Нейтральные

В этой категории находятся игроки, которых я не могу отнести к другой категории в виду малого количества информации. Я стыкался с ними на поверхности и ничего агрессивного не было, однако не факт, что не будет.

Jisoo - Можно сказать, что у этого игрока на твинке почти всегда открыта комната, в которой можно помыться, поспать. Но наблюдая за форумом, нашёл тему где игрок вёл себя агрессивно(в игре) по отношению к другому игроку, однако в это же время, это можно назвать местью, в килллисте видно как этого игрока убила жертва агрессии
Стоит быть аккуратным
Твинки:
Alexandra_Li(или это основа, а Jisoo твинк)
Elizabeth_Li

Soda_ - встречал на поверхности, и игрок агрессию, по отношению ко мне, не проявлял. Доверие под вопросом, но стоит наверное пытаться держать дружеские отношения.
Твинк:TermoGirl_

(Примечательно, что две верхние особы говорят, что они девушки, однако подтвердить я этого не могу)

Samurai_Sakurchik - по словам одного доверенного выжившего, он хороший человек, но подтвердить это, на момент написания, не могу.
Твинки неизвестны.

THOMMY - по словам того же человека, тоже хороший, но на поверхности его не встречал, ничего не могу сказать.
Твинки неизвестны.

Plot - на самом деле, информация о нём разная. Один игрок утверждал, что встреча с ним не будет положительная, однако, когда я его встретил на поверхности, он меня не тронул. Стоит быть осторожным.
Это его твинки, по его же словам, сам я этого подтвердить не могу.
Tryp(Или это основа)
spectre(Ник в точности не помню, но эта часть там точно есть).

Безопасные

В этой категории находятся самые приятные топеры, которых я встречал.
Dobryak_ - по его словам, он не убивает новичков, однако может попросить вас отдать что то, из того, что у вас есть. Думаю, имеет смысл ладить с ним.
Твинки неизвестны.

Thomas_Virsetti - очень классный чел - никогда не просил показать торг, не угрожал и даже один раз подвёз до бункера, однако один раз на поверхности написал: "Может убить тебя?", но это, скорее всего, была шутка. Стоит иметь дружеские отношения.
Твинки неизвестны.

Valera_Gulyaev -  тоже очень классный чел - помог лутаться, помог в трудную в минуту и даже спас от смерти, отдельное спасибо ему за это. Помогал он не только мне, но и остальным выжившим. Стоит иметь дружеские отношения.
Твинки неизвестны.

На этом пока что всё. Напоминаю, что вся информация субъективна. Что делать с этой информацией? - выбирайте сами. Вы можете пытаться со всеми подружиться, вопреки моим советам, а можете разделять моё мнение, которое я оставлял возле каждого игрока.
Возможно я пропустил некоторых игроков, поэтому жду ваши истории. Высказывайте своё мнение и критика также приветствуется(Милорд, вы запостили крИнж), даже насчёт пунктуации.

Так же уточню, что когда я советую иметь дружеские отношения с кем либо, это не означает, что к игроку надо подлизываться, большинству это вряд-ли понравится. Просто будьте вежливы и помогайте по мере возможного(Это относится ко всем игрокам, а не только к топерам).


Сообщение отредактировал Scpth - Среда, 09.06.2021, 15:26
 
ВолшебникДата: Среда, 09.06.2021, 16:02 | Сообщение # 2
Волшебник
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус:
Мне понравилось, ставлю класс biggrin
Не забрасывай и пополняй список пожалуйста!


Magic
 
ScpthДата: Среда, 09.06.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Цитата Волшебник ()
Не забрасывай и пополняй список пожалуйста!
 Постараюсь по мере поступления новой информации.


Agressor delenda est
 
Storm_ImbirsДата: Среда, 09.06.2021, 17:01 | Сообщение # 4
Storm_Imbirs
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус:
Да ладно, меня забыл(
Цитата Scpth ()
очень классный чел
солидарен.

Добавлено (09.06.2021, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата Scpth ()
Thomas_Virsetti


✓ghoul✓drain✓toxic✓depressed✓sad✓broken✓hearted✓zxc✓emo✓epileptic
✓paranoid✓bipolar✓tilted✓antisocial✓agressive✓psycho✓apathetic✓
 
eastДата: Среда, 09.06.2021, 17:26 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Scpth ()
Agressor_ - cамый плохой человек на сервере,
Цитата Scpth ()
eastВидел его с агрессором, думаю занимается ровно тем же.
Я тоже плохой человек. Потому что ты меня видел с Агрессором. Лайк.
Мнение очередного слитого парня на сервере, больше нечего..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
THOMMYДата: Среда, 09.06.2021, 17:43 | Сообщение # 6
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Scpth ()
THOMMY - по словам того же человека, тоже хороший, но на поверхности его не встречал, ничего не могу сказать.

Ну нифигасе не встречал. За 3 дня раз 5 (минимум) тебя встречал  biggrin
 
ScpthДата: Среда, 09.06.2021, 17:59 | Сообщение # 7
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Цитата THOMMY ()
Ну нифигасе не встречал.

Ну как, мимо проезжали/проходили, но особого близкого контакта не было, ну или я просто забыл.

Добавлено (09.06.2021, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Storm_Imbirs ()
Да ладно, меня забыл(

Не помню, чтобы я тебя встречал, прости(

Добавлено (09.06.2021, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Я тоже плохой человек. Потому что ты меня видел с Агрессором.

Я тебя не просто видел рядом с ним, ты меня ещё и убил. Не отрицаю, что ты мог находиться под его влиянием, но пока что ты находишься в категории агрессоров. Если о тебе положительно отзовутся другие новички, я перемещу тебя в другую категорию.
 И да, ты прав, это действительно просто моё мнение.


Agressor delenda est
 
Agressor_Дата: Среда, 09.06.2021, 19:59 | Сообщение # 8
Agressor_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус:
Ахахаха, меня знают многие игроки этого сервера, и многие могут сказать, что я добрый) А то что ты тут плачешь на форуме, что я тебя один раз убил это пипец чувак)
Вы когда регистрируйтесь, вы читаете что вам там говорят? Это сервер выживание, тут это нормально) хочу посмотреть на вас когда у вас будет всё и как вы будете вести себя.
А то что ты сказал что я убил в спину то можем пойти на пвп)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
 
eastДата: Среда, 09.06.2021, 20:23 | Сообщение # 9
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Scpth ()
Я тебя не просто видел рядом с ним, ты меня ещё и убил.
Я теперь и буду продолжать это делать, хотя не хотел. Ты по факту фигней занимаешься.
И что что убил? Играя на сервере нужно выживать. Он сделан именно для этого, а не для "Веселых прогулочек".
И то что тебя убили - проблема твоя. Не нужно ее выставлять на всеобщее обозренее. 

Ты этой темой описал плохое отношение выше перечисленных ребят только к себе , но не ко всем игрокам проекта. Ко всем разные подходы, разное отношения. Если тебя я слил вчера за то, что у тебя плохой язык, это не значит что я плохой. Ибо завтра я новичку машину соберу чтобы он полутался.

Удачи.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
AlogNoalДата: Среда, 09.06.2021, 21:27 | Сообщение # 10
AlogNoal
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус:
Хорошо сделал! Но как говорил Серёга "ты этой темой описал плохое отношение выше перечисленных ребят только к себе".


Ник в игре : AlogNoal (Да-да знаю странный)
Добрый позитивный человек!
 
LiquidatorДата: Четверг, 10.06.2021, 00:08 | Сообщение # 11
Liquidator
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус:
Меня забыли, я плохой если что.


Huntress|Даниил 01.05.20-03.12.21.
 
ManulДата: Четверг, 10.06.2021, 00:41 | Сообщение # 12
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Мда, почти всех Топеров описал и завёл себе больше «друзей»
 
JisooДата: Четверг, 10.06.2021, 02:16 | Сообщение # 13
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Scpth ()
это можно назвать местью

Это в игре называется заказ. Ну а заказали видимо те кто и хотел отомстить.


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Mr_CredoДата: Четверг, 10.06.2021, 02:55 | Сообщение # 14
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Mr_Djin'а не хватает


Mr_Djin
Sylveon
 
ScpthДата: Четверг, 10.06.2021, 04:44 | Сообщение # 15
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Цитата Agressor_ ()
Ахахаха, меня знают многие игроки этого сервера, и многие могут сказать, что я добрый)
 Так пригласи этих игроков сюда, пусть они расскажут о тебе. Наблюдая за килллистом, ты не меня одного убивал.
Цитата east ()
Играя на сервере нужно выживать.
 Спасибо кэп, а и не знал. Но можешь мне подсказать, как я должен выживать, если за мной едут два топера на фениксе с фулл хп, броней и огнестрелом, а я на велике даже без баллончика с краской? Вот что я в той ситуации сделал не так, чтобы выжить? 
Цитата east ()
Ты этой темой описал плохое отношение выше перечисленных ребят только к себе
 
Цитата Scpth ()
Я просто делюсь своим опытом и мнением.
 Ты вообще читал дисклеймер? Или просто нашёл себя в списке и у тебя сгорело? Если ты на самом деле добрый, то пусть это кто то подтвердит.

Добавлено (10.06.2021, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Если тебя я слил вчера за то, что у тебя плохой язык
 Это пример или ты меня действительно убил за это? Хотя я практически ко всем игрокам отношусь лояльно, кроме тех, кто находится в красной категории, но при этом, словесный контакт был только с Агрессором.

Добавлено (10.06.2021, 04:51)
---------------------------------------------

Цитата AlogNoal ()
Хорошо сделал! Но как говорил Серёга "ты этой темой описал плохое отношение выше перечисленных ребят только к себе".
 В этом то и суть, я просто делюсь своим опытом с другими новичками, чтобы они знали как тот или иной человек может себя вести и не дали себя обмануть в крайнем случае


Agressor delenda est
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Информация о некоторых топерах и не только (Поведение топеров в игре по отношению к новичкам)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: