SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Места гнёзд
Места гнёзд
JisooДата: Пятница, 05.11.2021, 00:16 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
В связи с недавним обновлением "Курятник". В личном бункере теперь можно построить курятник и там выращивать кур, а также получать с них яйца smile . Это  specool !!!
Хоть это, пока что, доступно только мужским персонажам, нам же девушкам приходится действовать по старинке. А именно собирать яйца по гнёздам. (а также тем, кто еще не построил личный бункер и курятник happy )
И пока мужчины ждут когда им курица снесёт очередное яичко biggrin 
Я сделала карту с местами гнёзд, в которых есть шанс найти яйцо.
Мест немного, всего то - 32. Это почти половина от всех мест. Но я думаю и этого достаточно. Остальные неотмеченные места останутся для поиска вами.


https://imgur.com/aB9dapQ

Добавлено (05.11.2021, 00:21)
---------------------------------------------
Изображение лучше скачать так можно лучше разглядеть места подробно. Это только совет!

Добавлено (05.11.2021, 00:31)
---------------------------------------------
Кстати небольшой секрет с яйцами) Если у вас остались красители (или вы их смогли купить у кого то), то это очень хорошо. С их помощью можно покрасить яйца, тем самым превратив обычное яйцо в Пасхальное. Оно очень питательное, а также повышает настроение. Но также есть шанс, съесть пасхальное яйцо и оно может оказаться золотым. Что даст возможность получить с него золото!



Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Места гнёзд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: