SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Места с лутом (Полезные места с лутом)
Места с лутом
JimkyДата: Пятница, 14.07.2023, 20:35 | Сообщение # 1
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Сообщение#1 ×Корабль×


Приветствую, актианые посетители форума и просто игроки GTA SA:MP SEKTOR 2. В этой теме з сегодняшнего дня, и по незнаю когда это закончиться, Мы будем добавлять в эту тему места с кучей интересного лута!

Сегодняшний день являеться стартом данной темы, и каждую неделю сюда будут добавляться новые места с лутом


Итак, сегодня я бы хотел росказать вам про место, в которое топовые мародеры идти не хотят, а вот новичкам это место понравиться.

Речь идет про корабль, корабль который стоит на месте, и ждет своего мародера, на котором есть куча ценного лута, и с пустыми руками вы точно не уйдете!!

>×Лут×<
Из ценного лута здесь вы можете обнаружыть такие вещи как...
-Одежда рабочего
-Дождевик
-Молоток
-Лом
-Респиратор
-Улучшеный респиратор
-Аптечка
-Запчасти для мото/вело

>×Местоположение×<

Приступик к не менее важному, местоположению даного места!
Ссылка на видео:
Добраться до даного места можно с помощю моторной лодки, которые на мое удивление никто не использует! По прибытию на место осмотритесь вокрул корабля и найдите место, где и можно взобраться на корабль. И вот, вы уже набили свой рюкзак лутом, и теперь с довольной улыбкой можно плыть обратно в бункер Сектор-2 up
×Осторожно×

Для лодки вам нужно всего лишь топливо, а имено дизель.
Вы так же можете столкнуться с погодными условиями, и еще с большыми волнами, которые могут помешать вам


Ну а на этом все, ставьте лай.. Ой, о чем это я.. Ну, вообщем спасибо вам за внимание, буду рад если вы так же будете добавлять сюда свои места с кучей лута, ну а на сегодня у меня все! Спасибо! heart

(Список лута может быть не полный, всю инфо. я соберал сам)

band


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Jimky - Пятница, 14.07.2023, 21:06
 
Le_SserafimДата: Пятница, 14.07.2023, 21:23 | Сообщение # 2
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
Добавь, что из уникального дропа так же может спаунится военная аптечка и огнетушитель. Отличное место для новичка, единицы лутают это место, достаточно одной каны и можно ближайщей лодкой с СФ доехать до корабля и потом на сушу. Внизу рубки так же спаунится много лута, можно неплохо набить рюк.
 
ИлюхандрoДата: Суббота, 15.07.2023, 03:51 | Сообщение # 3
Илюхандрo
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус:
Место хорошее,однако лодку очень будет проблематично заправить с 1 канистрой бегать от заправки к лодке слишком уж гемарно чтоб залутать 1 корабль.Если есть место где заправка и лодка будут рядом то расскажите о нем.пожалуйста:3

Добавлено (15.07.2023, 03:51)
---------------------------------------------
Место хорошее,однако лодку очень будет проблематично заправить с 1 канистрой бегать от заправки к лодке слишком уж гемарно чтоб залутать 1 корабль.Если есть место где заправка и лодка будут рядом то расскажите о нем.пожалуйста:3

 
CarharttДата: Четверг, 20.07.2023, 18:43 | Сообщение # 4
Carhartt
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 2
Статус:
Цитата Илюхандрo ()
.Если есть место
можно взять машину и заправить с машины лодку сливая диз с тачки


Vova Alybaev
 
JimkyДата: Четверг, 20.07.2023, 21:57 | Сообщение # 5
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Сообщение#2 ×Дом фермера×


Дооообрый день, или вечер, я уже не знаю, но знаю точно что пора бы мне росказать про новое, Загадочное место, от которого идут мурашки по коже.. Готовы? Тогда я начинаю..

Вчера, когда уже садилось солнце, я был далеко от убежища в лесу.. И как вдруг, я вижу домик. Подойдя к нему я осмотрелся, и увидел дверь, которая была заколочена досками, благо у меня был лом, и я смог зайти в нутрь.. Когда я открыл дверь, резкий, сырой запах встретил меня, и не только он один.. Я очень испугался, но я увидел дробовик, мне было страшно, но я понимал что он не живой. Я потихоньку осмотрелся, и на старой печи, я нашёл бумажку, но я ничего не розобрал.. killed

×Лут×
Из интересного Вы можете найти:
-Помповый дробовик
-Посылка
-Части оружия
-Удочка
-Молоко
-Крупа
-Алкоголь
-Консервы с едой
-Мешок с овощами
-Шкура

×Местоположения×

Если вам реально интересно это место, я оставлю информацию от других людей..
Ссылка
http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_dom_fermera/2021-12-11-829 ok

Ну, я думаю время подводить итог!
Сегодня выдался довольно длиный денёк, думаю вам понравилось мое сообщение, буду рад каждой вашей реакции, спасибо!
first


(Список лута может быть не полный, местоположение не указано, если вы нашли ошибку - вы учитель, я писал эту тему 1ч. под VPN, имейте совесть fool )

band


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Jimky - Четверг, 20.07.2023, 23:15
 
jlimans_Дата: Пятница, 21.07.2023, 00:56 | Сообщение # 6
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Jimky ()
Из интересного Вы можете найти:-Помповый дробовик
-Посылка
-Части оружия
-Удочка
-Молоко
-Крупа
-Алкоголь
-Консервы с едой
-Мешок с овощами
-Шкура

Яб добавил к этому списку дрова.

Добавлено (21.07.2023, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата Jimky ()
Если вам реально интересно это место, я оставлю информацию от других людей..

Желательно конечно это указывать сразу, если новичок действительно зайдёт, то ему будет легче сразу посмотреть, нежели писать хочет он или нет.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
JimkyДата: Пятница, 21.07.2023, 09:41 | Сообщение # 7
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Цитата jlimans_ ()
Желательно конечно это указывать сразу, если новичок действительно зайдёт, то ему будет легче сразу посмотреть, нежели писать хочет он или нет.

Ну да, протупил немного..
Будет лучше если новичок узнает инфо. о данном месте, а потом уже начнет читать все остальное сообщение, если интересно.

В следующих сообщениях постараюсь зделать что-то подобное! up


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|


Сообщение отредактировал Jimky - Пятница, 21.07.2023, 09:44
 
jlimans_Дата: Пятница, 21.07.2023, 10:09 | Сообщение # 8
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Jimky ()
В следующих сообщениях постараюсь зделать что-то подобное!

Ты можешь сделать скриншот карты и нарисовать маркером местоположение. Потом залить на сайт для скринов и ссылку вставить.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Места с лутом (Полезные места с лутом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: