SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
XatikoДата: Вторник, 24.11.2015, 21:58 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Норм но хателосьбы увидеть что нибуть реалистичьней

Добавлено (24.11.2015, 21:58)
---------------------------------------------
Барс а го автомобиль разыграеш



Xatiko
 
Sasha_OrexДата: Среда, 25.11.2015, 10:43 | Сообщение # 17
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Че за бред? Розыгрышь авто ? Ты угараешь? cranky cranky


Ник в игре
Sasha_Orex
Твердый как Орех:)
 
NurganДата: Среда, 25.11.2015, 13:08 | Сообщение # 18
Nurgan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Цитата 98043562 ()
а вообще квесты норм, или поправить надо?

Хрень.
 
DavidRДата: Среда, 25.11.2015, 16:37 | Сообщение # 19
DavidR
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Барс у меня предложение к тебе..
Хотелось бы увидеть "Хелперов"  другие скажут ой не надо.
Но просто новичкам на вашем сервере трудно, они задают вопрос "как деньги заработать?" а старички вашего сервера либо игнорят или говорят "выходишь на поверхность подыхаешь и вот деньги".
Несколько раз это заметил.
Хотябы 1-2 человек поставь на пост "Хелпера" адекватных.
 
БарсДата: Среда, 25.11.2015, 16:59 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата DavidR ()
Хотябы 1-2 человек поставь на пост "Хелпера" адекватных.


Ты таких знаешь? Я нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Flazy_RedДата: Среда, 25.11.2015, 17:22 | Сообщение # 21
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Цитата DavidR ()
Хотелось бы увидеть "Хелперов"  другие скажут ой не надо.
 Частично, они уже есть. Это радиоведущие. Но, с тобой я пожалуй соглашусь, ибо одним эфиром, про 'погоду' новичкам будет недостаточно) Ну, если же брать, то проверенных, и более менее продвинутых игроков.

А вообще, мне кажется, что хелперы тут не уместны. Не все же такие эгоисты как некоторые, лично вот я, иногда, по возможности помогал как мог, не материально конечно, но какие-то советы давал.

Но вообще, я думаю, что новички должны познавать сервер сами. В свое время, я муторно, по чуть чуть, узнавал все тонкости, функции, команды сервера, заходил на форум, что то читал, запоминал.

Если человек не какой нибудь 'тупица', то он сразу поймет что к чему. Не будет бегать на право и на лево, с выкриками, "где тут денег раздобыть, где вещи искать, и т.д". 

Да и на сервере присутствует куча подсказок, с чего начать, где что найти, а если они не хотят читать, то это их проблемы.


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал


Сообщение отредактировал Flazy_Red - Среда, 25.11.2015, 17:26
 
БарсДата: Среда, 25.11.2015, 20:44 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Flazy_Red ()
Частично, они уже есть. Это радиоведущие.


В радиоведущих пока только я и Лера. Больше либо нет желающих, либо они не подходят под критерии. Изначально, радиоведущие и планировались для информативной помощи игрокам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
XABKAДата: Среда, 25.11.2015, 21:36 | Сообщение # 23
XABKA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Поскольку торговля является важной и неотъемлемой частью развития на сервере, почему бы не добавить первые отрасли бизнеса - Торговые прилавки. Не упускаю момента что бизнес слишком рано добавлять в текущую стадию разработки мода.

Торговые прилавки - бизнес приобретаемый по аукциону как и на 1с. Работать он будет круглосуточно, даже когда его хозяин/хозяйка в оффлайне. В эти прилавки выставлять лут на продажу имеет право только приобретавший их, что бы его не закидывали не нужным, дешёвым барахлом: запчасти, патроны для тт итд.

Ну и назвать их бесполезными нельзя, ведь не каждый может создать твинк и торговать через него - плохой интернет как всегда.

А так хочу указать возможные плюсы торговых прилавков:

+ Работают круглосуточно, не нужно подключать заново после рестарта как твинков.
+ Имеют вместительность как самый большой топовый рюкзак - 50 слотов. (Ну и как с 1с - улучшение бизнеса. p.s. Барс, надеюсь не забыл что мы хотели улучшения сейфов, а то есть их вместительности).
+ Выкладывать в них лут имеют право только его хозяева.
+ Настройка цены продажи (от 40% до 80% стоимости покупки товара от цены Иваныча).
+ Возможность скупки товара (настраивать нужный товар и цены для скупки может сам хозяин прилавка).
+ Рекламные таблички ваших прилавков на самых видных местах бункера.

Но и цена на них должна быть разумной, и конечно же налог Иванычу за аренду места для прилавка.


Предлагаю это место в бункере для прилавков.
Прикрепления: 3835256.jpg (321.8 Kb)
 
Vova_SkoropadДата: Среда, 25.11.2015, 21:43 | Сообщение # 24
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Норм про бизнес)
 
glebДата: Среда, 25.11.2015, 21:55 | Сообщение # 25
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
1.Помоему нужно сделать новый обмен.Например будет приходить сообщение игроку которому предложили обмен,тот кто предложил выбирает что ему нужно и другой которому предложили выбирает вещи,и только после согласие обоих завершить обмен,и было показанно что выбрали оба персанажа.Потому что сами знаете кто обманывал так людей,и будет лучше,если именна эта система работала на сервере.

2.Сделать так,что бы можно было продавать полное кол-во предметов одной и тоже категории(Например:Продавать все бургеры Иванычу,а то набрать их 40 штук,и стой продавай)Ну или что бы вылезала табличка в которую вписывали кол-во предметов которое надо будет продать,мб надо будет оставить пару штучек)

3.Добавить к доп траспорту раздел мотоциклов) Или Лодку-мобиль(Конечно цена будет кусатся,но!Оно стоит того)

4.Сделать так,что бы респираторы иногда ломались,и добавить новый ресурс запчасти респиратора.Будет намного реалистичней,и добавить новую профессию,или навык к професси "Мастер",что бы можно было создавать респираторы самому,и навык(Качать)Умение чинить респиратор.

5.Добавить торговца провинзии в метро,а то иногда искать нету времени,а рядом метро)

6.Вместимость бензина что бы зависило от машины,есть же несколько классов машин.Например"Бомж-Машина":D Или Солидный,вообщем схожее с теми классами что в автосалоне на 1с.Вот на санд кинг можно больше вместимости,такая крутая и большая машина,а жрёт и вместимость как запарожец.

От меня всё)


Mr_gleb
 
БарсДата: Среда, 25.11.2015, 22:09 | Сообщение # 26
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата XABKA ()
Работают круглосуточно, не нужно подключать заново после рестарта как твинков.


Где будет храниться торговое имущество, если игрока нет в сети?

Цитата XABKA ()
Настройка цены продажи (от 40% до 80% стоимости покупки товара от цены Иваныча).


Опять же, где храниться будут эти данные? Игроков много, товаров еще больше. Тупо самп ляжет)

Цитата gleb ()
Добавить к доп траспорту раздел мотоциклов) Или Лодку-мобиль(Конечно цена будет кусатся,но!Оно стоит того)


Это всё на акциях)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
BarigaДата: Среда, 25.11.2015, 22:17 | Сообщение # 27
Bariga
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Я предлагаю добавить в игру такой лут как сигареты. Пусть они повышают настроение... Так же думаю можно добавить наркотики, пусть наркотики делают мир каким-то более не пост-апокалиптическим на некоторое время, но и пусть вызывают зависимость! Сигареты думаю хорошая идея, так как реалистично что выжившие в пост апокалиптическом мире неотказались бы затянуться табачком


Раньше, всем помогал, новичкам давал пайку... Но потом перестал, когда те же новички меня и убили, в то время как я нёс хабар голодающим!
 
БарсДата: Четверг, 26.11.2015, 11:52 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Bariga ()
Я предлагаю добавить в игру такой лут как сигареты. Пусть они повышают настроение... Так же думаю можно добавить наркотики, пусть наркотики делают мир каким-то более не пост-апокалиптическим на некоторое время, но и пусть вызывают зависимость! Сигареты думаю хорошая идея, так как реалистично что выжившие в пост апокалиптическом мире неотказались бы затянуться табачком


Про сигареты мысли были, а вот наркотики точно нет. Не хочется учить детей этому)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Fantom_GiriДата: Четверг, 26.11.2015, 14:12 | Сообщение # 29
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус:
Гуманитарная  помощь.
В чем заключается эта идея. Где то жизнь еще есть,где то далеко за океаном! Каждый день(игровой конечно) люди у которых есть провизия и патроны, скидывают их с самолета! Прилететь за людьми они не могут,потому-что полоса в Аэропорте забита зомби! А убить их невозможно,так как их очень много! Ну так каждый день(игровой конечно)  рандомно скидывается провизия и патроны. В любой квадрат карты. У кого есть карта,могут получить сообщение на КПК, мол " Внимание! Провизия и патроны скинуты в квадрат(такой то - такой то ) "
P.S Так,просто)

Добавлено (26.11.2015, 14:12)
---------------------------------------------

                                                                  Железо!         
 В бункере сделать шахту как бы. Каждый человек может зайти в нее и добыть железную руду. Руда будет выпадать рандомом,так что это будет долгое занятие! Но очень прибыльное! За 10 единиц добытой руды, вам будут давать около 10-15 $ . Я думаю для новичка будет лучше чем шить одежду!       
           P.S В голову чет пока не влетает  biggrin



Сообщение отредактировал Fantom_Giri - Четверг, 26.11.2015, 14:03
 
DariysДата: Четверг, 26.11.2015, 15:46 | Сообщение # 30
Dariys
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Fantom_Giri, Про сброс лута с самолета, это конечно же круто, но не все смогут его достать...
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: