SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Багоюз с фейерверком/новогодней шапкой на ярмарке (Если с рук покупать, вроде всё в порядке)
Багоюз с фейерверком/новогодней шапкой на ярмарке
Alеx_DreadfulДата: Суббота, 26.12.2015, 07:08 | Сообщение # 1
Alеx_Dreadful
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 18
Статус:
Купив на ярмарке фейерверк/шапку: их будто нету в сумке

1) Пустая сумка



2) Скрин того, что собираюсь купить на ярмарке



3) Скрин того, что почему-то фейерверк не занимает места в сумке (с шапкой так же)



4) Скрин того, что, если "использовать/просто передать кому-либо/выкинуть из сумки", будет:
если "фейерверк/новогодняя шапка" в N-кол-ве, то и доп.свободных мест будет столько, сколько было этих самых "фейерверков/новогодних шапок" перед тем, как от низ избавились!
В данном случае был 1 фейерверк и избавившись от него получил -1 свободное место! 



Барс исправь, а то багоюз, если не умереть! Релог мне не помог! Напиши, как исправишь, чтобы я мог зайти!

У мази для зомби измени в описании "Продать Иванычу: 3$" на "Продать Врачу: 3$"
Прикрепления: 5246932.jpg (81.0 Kb) · 9306616.jpg (79.3 Kb) · 1915163.jpg (66.7 Kb) · 9561052.jpg (95.8 Kb)


На аве Саня/Санёк/Александр
 
БарсДата: Суббота, 26.12.2015, 11:45 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Исправим, спасибо. Инвентарь придет в норму автоматически, после гибели.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Багоюз с фейерверком/новогодней шапкой на ярмарке (Если с рук покупать, вроде всё в порядке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: