SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг (Баг)
Баг
kokojamboДата: Вторник, 23.02.2016, 10:04 | Сообщение # 1
kokojambo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Зашли сегодня утром с Garen'ом поиграть на секторе-2, увидели обнову, решили посмотреть что она из себя представляет. Значит взяли мы с Garen'ом танк и поехали на нём кататься. Покатались немножко у меня стало почему-то подлагивать и я предложил поехать в БЗ, дабы скинуть лут и перезайти. Все эти операции мы сделали успешно, но потом начались какие-то кики, сейчас расскажу подробности. Выхожу я из бункера и вижу как 5 новичков дерутся за танк, вскоре 1 из них кикается а сам  танк взлетает метра на 2 вверх, после чего всех рядом стоящих с танком кикнуло. Я подумал "ну бывает всё же альфа тест" и начинаю бежать к Garen'у к так называемому "каблуку" P.S. Это гора рядом с ним. Когда я подбежал к Garen'y мы начали спорить кто сядет за танк, в итоге сел я за танк и он меня вытолкнул, после чего танк начало верететь в разные стороны (не успел заскринить как его крутило) Потом Garen'a кикнуло и я сел в танк, чтобы поохранять его лут в то время как он заходит. И начинается самое интересное! Garen'a кикнуло за рулём танка (ему просто написало Server closed the connection) Он заходит (я в то время сидел в танке) и танк ТП-шится на его место, мне пишет Server closed the connection я опять релогаюсь и мне пишет "Вы были забанены за читы". Думаю что за фигня, опять перезахожу - не помогает и кинулся писать про этот баг на форум.
Это скрин Garen'a когда мы взяли танк: http://rghost.ru/8nZ2MXHQn

Я думаю вы поймёте моё положение ведь инвентарь был не мой и вообще в тот момент проходила какаято непонятная ахинея. Танк начало воротить в разные стороны, начал мяться как бумага. (рюк 50, скин мафиози не мои, и по бан листу можно посмотреть что меня реально забанил сервер)


kokojambo

Сообщение отредактировал kokojambo - Вторник, 23.02.2016, 10:10
 
dariys123Дата: Вторник, 23.02.2016, 10:25 | Сообщение # 2
dariys123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Во 1 - на скрине ничего про кики не видно, а во 2 - Твой ранешний ник в игре Текила, и это все прекрасно знают что ты читерил и не надо отмазываться..


Rek_Sai
 
LerkeДата: Вторник, 23.02.2016, 10:47 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
kokojambo, где скрины с киками? С баном?
 
БарсДата: Вторник, 23.02.2016, 15:37 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Танк подлетает - это не баг сервера, а стандартный лаг сампа, такое бывает на всех серверах, мы это давно знаем, еще со времен, когда танки были на защите Сектор-1. За это не забанит античит, никакой связи нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг (Баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: