SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » БАг (Заявка на разбан)
БАг
Sergei_JenkinsДата: Суббота, 27.02.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Sergei_Jenkins
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Играю на сервере с первого раза начал радовать хорошие нпси и т.д. Зомби тоже хорошо продуманные.НО очень очень очень чувствительный АНТИЧИТ если за тобой бежит зомби то тебя кикнуть может т.к. у тебя хп быстро отнимаются парой лагает и хп не отнимаются и античит кикает .2 случай: парой если входишь и сразу выходишь с закосучной и т.д. то тебя кикает .3 случай: если прыгаешь с большой высоты античит кикает.4 случай: бегишь своем бегом и в чате пишет что ты быстро двигаешься если 3 раза появляется кик. 5 случай: бежал себе никого не трогал на карте игроков не было произошла 4 указаная ситуация выше зашёл нас ервер вы были в бою все вещи пропали меня потом так бомбануло в каком нафиг бою? никого не было даже зомби нету.А теперь ситуация с разбаном забегаю я в 01.15 по серверу в игре время в закусочную нужно было погреться хп уже тратятся забегаю в закусочную произошла 1 ситуация и меня забанило и пишет антибагаюз какой ещё багаюз???что я читерского сделал?короче разбанте меня и пофиксите свой античит на немного а то он очень очень чувствительный.


Сообщение отредактировал Sergei_Jenkins - Суббота, 27.02.2016, 18:51
 
LerkeДата: Суббота, 27.02.2016, 19:18 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Где скрины? Может быть, у тебя там читы/моды стоят и/или лагает интернет. Банит античит безошибочно.
 
Sergei_JenkinsДата: Суббота, 27.02.2016, 20:49 | Сообщение # 3
Sergei_Jenkins
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
я не скринил и чё делать теперь бпн чтоль ждать ???? скажите хотя бы на скок банит
 
TexnarioДата: Суббота, 27.02.2016, 20:54 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sergei_Jenkins ()
скажите хотя бы на скок банит
Здесь нет системы разбана


nazar
 
LerkeДата: Суббота, 27.02.2016, 21:07 | Сообщение # 5
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Sergei_Jenkins, в чат пишет, что надо обязательно скринить. Если ты его не читаешь, это уже сугубо твои проблемы.
 
БарсДата: Суббота, 27.02.2016, 21:18 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Sergei_Jenkins ()
очень чувствительный АНТИЧИТ


Без него играть будет просто невозможно. Давай разберем ситуацию. Ты пишешь:

Цитата Sergei_Jenkins ()
парой лагает и хп не отнимаются и античит кикает


В античите есть встроенный "анти-лаг", т.е. ты "лагаешь" больше, чем он позволяет, а значит ХП не отнимается слишком долго. Представь, что вы деретесь с другим игроком, на равных, но тут он начинает якобы лагать, а ты нет. В итоге, он не теряет ХП, а ты теряешь и умираешь. Твой лут у него. Успокоит тебя отмазка, что он "просто лагал"?

Цитата Sergei_Jenkins ()
2 случай: парой если входишь и сразу выходишь с закосучной то тебя кикает


А зачем так делать?

Цитата Sergei_Jenkins ()
3 случай: если прыгаешь с большой высоты античит кикает


Тот же вопрос. Зачем так делать? Ты же в реале не прыгаешь с крыши девятиэтажек. Относись к этому как к гибели - у нас сервер построен на реализме.

Цитата Sergei_Jenkins ()
4 случай: бегишь своем бегом и в чате пишет что ты быстро двигаешься если 3 раза появляется кик


У персонажа есть максимальная скорость, с которой он может бежать. Если ты ее превышаешь без постороннего фактора (например, тебя не толкала машина), значит у тебя не чистая игра (моды) или стоят какие-то настройки\читы, позволяющие багоюзить со скоростью. Поставь игру с нашего сайта.

Тут опять же ситуация в сравнении: Вася бежит от Пети со скоростью 10 км\ч, а Петя бежит за ним со скоростью 12 км\ч. Как убежать Васе и устроит ли его отмазка на лаги у Пети?

Цитата Sergei_Jenkins ()
вы были в бою все вещи пропали


Если ты получил урон, то персонаж находится в режиме "боя" около минуты. Выходить из игры в это время нельзя. Нужно читать обновления и черпать информацию об игре.

Ну и главное, ты пишешь:

Цитата Sergei_Jenkins ()
меня забанило что я читерского сделал? короче разбанте меня я не скринил


Где гарантия, что ты не пытался летать с миниганом на перевес? Кто тебе верить то будет. Нельзя быть таким наивным и негативным дундуком.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » БАг (Заявка на разбан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: