SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » You are banned from this server
You are banned from this server
LanzoДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Lanzo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Короче, по названию понятно что за проблема, и думаю скринов не надо, так вот... бана на аккаунте нету, а пишет типо при входе You are banned from this server... я понял что в бане ip, но я играл до этого норм, а щас нет... немогу зайти уже неделю(ну я пытался неделю хз скок ip в бане, он у меня статический походу happy ) так вот, я думал что нужен рестарт сервера, но уже был и не помогло... 
Если нужен ип-адрис: 46.201.59.5 (в бан-листе нету)


---------------
Ник: Lanzo
Авторитет: 10+
Бригада: [N]
--------------
100 дней на форуме :)
 
LerkeДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:18 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
You are banned from this server - это ошибка, которая могла произойти при реконнекте, как правило, если у вас имеются твинки, но иногда и без них. Интернет лаганул, скинуло с сервера - потом Интернет появился и все они пытались приконнектиться - вот ваша попытка реконнекта и забанена. Попытка, а не персонаж.

Что делать? Перезагрузить модем-роутер. Нет этого - перезагрузите компьютер. Если ошибка не проходит долгое время - значит в бане IP, уже не по этой причине.
 
glebДата: Понедельник, 11.04.2016, 21:54 | Сообщение # 3
gleb
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 115
Статус:
И на будущее,создавай подобие таких сообщений в другом разделе темы.Ведь это не баг,а уже вопрос получается)


Mr_gleb
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » You are banned from this server
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: