SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Дом/АФК, короче по ситуации (BUG не в пользу игрока, а мб и в пользу, хз)
Дом/АФК, короче по ситуации
LanzoДата: Пятница, 29.04.2016, 16:55 | Сообщение # 1
Lanzo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Короче, я зашел в комнатку Dyadka_Yar что бы справить нужду и покимарить, ну вообще-м то пока спал пошел чай сделать, он у меня ушел в афк(так бывает, винда пиратка), ну кикнуло, перезашел, нажал уже умереть, и он у меня тпхнулся в вирт мир и мне в чат вылезло сообщение "Дом, милый дом..." когда я его даже не имею. На улицу не выходил хз как влияет


---------------
Ник: Lanzo
Авторитет: 10+
Бригада: [N]
--------------
100 дней на форуме :)
 
LerkeДата: Пятница, 29.04.2016, 18:05 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
А скрины почему не делал?
 
LanzoДата: Пятница, 29.04.2016, 18:12 | Сообщение # 3
Lanzo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Цитата Lerke ()
А скрины почему не делал?
Я могу ещё раз так сделать, но только мне как то времени нету, да и выкладывать лень, просто проверьте и всё, чё там.... и кстати, когда входишь в игру с "умереть" то в бункере будет температура как на улице. Что бы выйти. Надо зайти в комнату и выйти обратно


---------------
Ник: Lanzo
Авторитет: 10+
Бригада: [N]
--------------
100 дней на форуме :)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Дом/АФК, короче по ситуации (BUG не в пользу игрока, а мб и в пользу, хз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: