SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с акумом
Баг с акумом
Mad_DogДата: Среда, 04.05.2016, 19:47 | Сообщение # 1
Mad_Dog
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
Дело было так, я как обычно выполнял задание от механика и поехал за тачкой из аэропорта, вставил акум заправил и поехал в бункер, по дороге заехал на заправку чтобы заправить ещё, и после того как заправил сел в кар а там разряженный акум. Барс исправь пожалуйста.
Прикрепления: 8209619.jpg (336.3 Kb) · 5913921.jpg (333.4 Kb)


Игровой ник Goblin_

Сообщение отредактировал Mad_Dog - Среда, 04.05.2016, 19:48
 
FoT_KordДата: Среда, 04.05.2016, 19:50 | Сообщение # 2
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Да-да-да у меня тоже такое было. Это из-за того что транспорт обновляется что бы не перезагружать сервер. По скольку он там много стоит не тронутый то система считает что его не кто не будет трогать и она его просто обновляет.


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).
 
БарсДата: Среда, 04.05.2016, 20:25 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Mad_Dog ()
и поехал за тачкой из аэропорта, вставил акум заправил и поехал в бункер

Вероятно, ты вставил акум в другую свою машину, если остановил ее рядом. А в этой просто оставался заряд от старого владельца.

Либо ты даешь не полную информацию.

Цитата FoT_Kord ()
Да-да-да у меня тоже такое было. Это из-за того что транспорт обновляется что бы не перезагружать сервер. По скольку он там много стоит не тронутый то система считает что его не кто не будет трогать и она его просто обновляет.

Зачем писать такой бред? Если транспорт обновится, то вернется на место и его заряд и бензин останутся прежними. Заряд расходуется медленно, только в заглушенном транспорте и его хватает примерно на час простоя (игровые сутки).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_JokermanДата: Среда, 04.05.2016, 20:46 | Сообщение # 4
Mr_Jokerman
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже такое было, взял утром игрового дня мед кар, в обед этого же дня он просто сел, остановок не делал практически, я прямо видел как с зеленого цвета он стал красным. + даже тему создал с этим багом, вы написали, что бред. У людей такие же проблемы. Если не верите, сниму видос как-нибудь на эту тему.


LOL
 
Mad_DogДата: Среда, 04.05.2016, 21:42 | Сообщение # 5
Mad_Dog
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус:
Лёша  меня на байке привезли туда и байк сразу уехал) помимо аэро тачки там не чего не стояло рядом.


Игровой ник Goblin_

Сообщение отредактировал Mad_Dog - Среда, 04.05.2016, 21:42
 
БарсДата: Среда, 04.05.2016, 22:07 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Mr_Jokerman ()
Если не верите, сниму видос как-нибудь на эту тему.

Естественно нужны доказательства, по приколу любой может написать. Плюс надо больше инфы, просто так это не может быть. Если только сервер глюкнул, из-за малого количества рестартов.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с акумом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: