SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Лёша что ты там говорил на счёт этого бага? (Баг по исчезанию аккума и бенза.)
Лёша что ты там говорил на счёт этого бага?
FoT_KordДата: Вторник, 10.05.2016, 21:59 | Сообщение # 1
FoT_Kord
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус:
Лёша такие темы были и их было 2 что люди писали что исчезает всё. Когда я написал тебе что кар респавнитса а  ты мне в ответ, что мне не нужно нести чуш. Типо такого не может быть. Ну так вот на... И если иногда не доверяеш игрокам то просто ради прикола проверь. Я не хочу тебя оскорбить я знаю что ты стараешся. По крайней мере я так считаю. Но блин из-за того что ты не поверил я умер и потерял лут на 800$ минимум. Прямо перед релутом... А было так я еду, заезжаю на гору... А скорую я вот только только починил. И тут сразу у вас сел аккумулятор. И исчез весь бензин. Более того потом транспорт тупо респанулся. Вот док-ва надеюсь этого достаточно.
http://imgur.com/a/ARMGU
И ещо раз повторюсь что я не негативлю! Но просто как-то плохо получается сам понимаеш. sad angry sad (чото между этими смайлами вот такое чувство у меня счас.


Авторитет-18.
Выжил-150 суток.
Убил зомби-400.
Имею-BOBCAT,рюкзак на 20.
Бригада-Призраки(1).
Работа-Медик(6-й ранг).


Сообщение отредактировал FoT_Kord - Вторник, 10.05.2016, 22:01
 
БарсДата: Вторник, 10.05.2016, 23:58 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата FoT_Kord ()
Прямо перед релутом... А было так я еду, заезжаю на гору... А скорую я вот только только починил. И тут сразу у вас сел аккумулятор. И исчез весь бензин.


Не может аккумулятор разрядиться на ходу, эта функция работает только на заглушенном двигателе. И при чем тут ремонт и аккум? Это не связанные вещи, от ремонта аккум не зарядится.

Цитата FoT_Kord ()
И если иногда не доверяеш игрокам то просто ради прикола проверь.


Факты нужны, док-ва. Как проверить то? Система настроена, что отнимает % аккумулятора каждый игровой час и я пока не понимаю как она может ошибиться - предоставь действительные док-ва. А у тебя видно на скрине, что ты едешь с красным аккумулятором и потом вышел из тачки, после чего акум сдох - это норма. Читай обновы, чтобы понять как устроена эта система или предоставляй настоящие док-ва.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Лёша что ты там говорил на счёт этого бага? (Баг по исчезанию аккума и бенза.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: