SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Разрядка целого аккумулятора за 6 сек. (Баг)
Разрядка целого аккумулятора за 6 сек.
Vasya_PuzyrevДата: Четверг, 12.05.2016, 18:22 | Сообщение # 1
Vasya_Puzyrev
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Решил взять "Сандкинг" в аренду за 300$. Как видно на скриншоте в чате  первые строчки гласят о том, что "Бензобак пуст и нет аккумулятора" - это значит что я просто сел в машину, после чего я оплатил аренду машины в размере 300$ - строчки в чате "Вы взяли машину в аренду". Бензобак был полный, аккумулятор полностью заряжен. Не успел я ее завести, проехал всего лишь 6 секунд  (смотрите по времени на скриншоте в чате) и тут пишет "Аккумулятор разряжен".
P.S Алексей, эта тема была уже неоднократно подана тут, исправь пожалуйста (не вижу смысла предоставлять видео) т.к все зафиксировано на скриншоте.

http://imgdepo.com/id/i9238895  - cкриншот предоставлен ссылкой, ибо по-другому не могу, скриншоты весят более чем 1500КБ.


Play Sektor-2
 
БарсДата: Четверг, 12.05.2016, 20:50 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Vasya_Puzyrev ()
P.S Алексей, эта тема была уже неоднократно подана тут, исправь пожалуйста

Причина на 100% не ясна, т.к. никто не дает достаточно информации (вы пишите банально: было хорошо - стало плохо), но мы попробуем кое-что изменить сегодня, с рестартом. Если после этого повторится - пишите.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Leonardo_DДата: Четверг, 12.05.2016, 20:54 | Сообщение # 3
Leonardo_D
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Очень часто замечал, что машина с зеленым аккумулятором едешь спокойной и тут он сразу разрядился, тебя выкидает с машины, и она ресается на парковку.
 
БарсДата: Четверг, 12.05.2016, 20:58 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Leonardo_D ()
Очень часто замечал, что машина с зеленым аккумулятором едешь спокойной и тут он сразу разрядился, тебя выкидает с машины, и она ресается на парковку.


Она может респавниться за спид-хак (превышение максимально допустимой скорости).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Разрядка целого аккумулятора за 6 сек. (Баг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: