SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропал лут из-за бага..
Пропал лут из-за бага..
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 19:58 | Сообщение # 1
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Значит дело была такое , я решил поиграть и начал заходить на сервер , зашел , ввел пароль и я появился на респе , и у меня персонаж начал подпрыгивать в воздухе само по себе , и нечего не прогрузилось и не включалось ( У меня медленный интернет , и такое бывает , при таком помогает релог...) и после чего меня кикнул анти-чит (наверно из-за прыжков в воздухе) Я перезахожу на сервер , ввожу пароль и мне пишет что дроп выпал типо я был на улице , но я был-то в бункере.. Проверьте пожалуйста по логам или чем то еще какие были у меня вещи в рюкзаке , если что у меня была какая то еда и катана , я даже не прошу вернуть все вещи , я прошу вернуть хотя бы катану , т.к я новичок , а копить на нее деньги долго...
Вот скрин когда я зашел на сервер после кика.

http://imgur.com/foD6Mcw

(Кстати на скрине времени нету, из-за того что не прогружался сервер, но если я не ошибаюсь было 14:15 примерно, наверно ошибаюсь,хотя хз...)

Добавлено (10.06.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Кстати , на скрине когда я зашел во 2 раз , то сервер тоже не прогрузился , но чат прогрузился , поэтому там нету никого..

Добавлено (10.06.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Ник TheCcoooll



Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


Сообщение отредактировал TheCcoooll - Пятница, 10.06.2016, 19:50
 
LerkeДата: Пятница, 10.06.2016, 20:20 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
А в чем баг-то? В твоем ужасном интернете?
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 20:23 | Сообщение # 3
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата Lerke ()
А в чем баг-то? В твоем ужасном интернете?

В том что у меня пропал лут из-за кика анти-чита


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
БарсДата: Пятница, 10.06.2016, 21:03 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
В том что у меня пропал лут из-за кика анти-чита

facepalm  А что с тобой он должен был сделать, если у тебя:

Цитата TheCcoooll ()
у меня персонаж начал подпрыгивать в воздухе само по себе , и нечего не прогрузилось и не включалось ( У меня медленный интернет


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропал лут из-за бага..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: