SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропал лут из-за бага(x2)
Пропал лут из-за бага(x2)
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 21:46 | Сообщение # 1
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Да мне неважно что прыгало или нет!!! Суть в том что у меня пропал лут из-за того что античит кикнул в первые секунды игры , я не прошу исправить баг или еще что-то, а вернуть мои вещи , ведь меня не обокрали и т.д , а лут пропал из-за бага сервера


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
AlexSandersДата: Пятница, 10.06.2016, 22:03 | Сообщение # 2
AlexSanders
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
Да мне неважно что прыгало или нет!!! Суть в том что у меня пропал лут из-за того что античит кикнул в первые секунды игры , я не прошу исправить баг или еще что-то, а вернуть мои вещи , ведь меня не обокрали и т.д , а лут пропал из-за бага сервера
Твой лут пропал из-за твоего интернета .Античит виноват в том что у тебя плохой интернет?


Лутаться-залог успеха)
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 22:14 | Сообщение # 3
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата AlexSanders ()
Твой лут пропал из-за твоего интернета .Античит виноват в том что у тебя плохой интернет?

Он пропал из-за того что анти-чит кикнул меня в первые секунды игры, после чего сервер так и не понял что я появился на спавне и подумал что я где-то не в бункере, а не из-за того что у меня плохой инет.. бл*ть ясно , сами просите чтобы писали баги и т.д , а н***ра не делается , и вечно отговорки, что виноват твой интернет и т.д, смысла нету сюда писать , только и отговоритесь каким нибудь очередным способом..
А если бы я написал что у меня быстрый интернет , и написал бы что у меня не прогрузилось просто так , то тоже бы сказали типо " Твой компуктер виноват , а не сервер и анти-чит"
(Да мат , но просто копишь на вещи , бегаешь туда сюда как собака , а потом попользовался 1 день и на тебе , копи заного...)
Закрыто короче, че ответа то ждать.


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
БарсДата: Пятница, 10.06.2016, 22:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
Он пропал из-за того что анти-чит кикнул меня в первые секунды игры

Если ты, как ты написал "странно прыгал на месте", то что он должен был сделать то? разрешить тебе прыгать\летать и еще миниган выдать?

Цитата TheCcoooll ()
Да мат , но просто копишь на вещи , бегаешь туда сюда как собака , а потом попользовался 1 день и на тебе , копи заного...

На что люди копят, то не выпадает. Или ты на тушенку копил?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 22:30 | Сообщение # 5
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата Барс ()
На что люди копят, то не выпадает. Или ты на тушенку копил?
Новички с бюджетом 100$ (это я) закупают одежду , катану и еще что нибудь необходимое , и на этой одежде и респираторе который делает -5 вирусов , можно добежать до форт карсона или же до ближайшей заправки и оруж. магазина , ну и еще несколько мест , поэтому на катану , одежду и копят новички, т.к там нету ее..

Ну во-общем , если ты никак не можешь чекнуть логи сервера и посмотреть как у меня пропал лут , то закрывай тему, я уже понял что это бесмысленно что-то доказывать без видео и сильного выпрашивания..


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
БарсДата: Пятница, 10.06.2016, 22:34 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
Новички с бюджетом 100$ (это я) закупают одежду , катану и еще что нибудь необходимое , и на этой одежде и респираторе который делает -5 вирусов , можно добежать до форт карсона или же до ближайшей заправки и оруж. магазина , ну и еще несколько мест , поэтому на катану , одежду и копят новички, т.к там нету ее..

Новички не покупают не одежду на такой бюджет (она тупо ничего не дает), не катану. А респиратор не выпадает. 

Цитата TheCcoooll ()
Ну во-общем , если ты никак не можешь чекнуть логи сервера и посмотреть как у меня пропал лут , то закрывай тему, я уже понял что это бесмысленно что-то доказывать без видео и сильного выпрашивания..

Ты слишком грубо выразился выше и за это надо отвечать:

Цитата TheCcoooll ()
а н***ра не делается , и вечно отговорки, что виноват твой интернет и т.д, смысла нету сюда писать , только и отговоритесь каким нибудь очередным способом..


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 22:39 | Сообщение # 7
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Цитата Барс ()
а н***ра не делается , и вечно отговорки, что виноват твой интернет и т.д, смысла нету сюда писать , только и отговоритесь каким нибудь очередным способом..
wacko wacko wacko и какое же наказание меня ждет ? :с


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
БарсДата: Пятница, 10.06.2016, 22:40 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
и какое же наказание меня ждет ? :с

Самое обычное за негатив.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропал лут из-за бага(x2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: