SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Леша, помоги, это просто что-то. (просрать 15к это просто эпик)
Леша, помоги, это просто что-то.
ArtyomДата: Вторник, 16.08.2016, 15:28 | Сообщение # 1
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
щас постараюсь выразить свои мысли внятно, так как эмоции от такого просто зашкаливают. Было так, Хлеб мне дал деньги, я их снял и пошел ставить неон, но случилось такое: после примерке примерно неонов 7 раз разных цветов, меня выкинуло с байка в мастерской и вскоре не стали нажиматься клавиши отвечающие за действия в мастерской, то есть кроме релога выбора не оставалось,я все заскринел, так как такой баг я помню по 1 сектору, где кикало вроде в мастерской при примерка тюна и тп, мне не что как релог оставалось сделать , после релога у меня написало ,что я покинул игру в здание и пропали и деньги и выпал лут,но при этом я не поставил не неон ничего. Надеюсь на помощь и просмотор логов проешествия.

Добавлено (16.08.2016, 02:15)
---------------------------------------------
теперь в том помещение ещё и байк, а я его бегаю ищу вокруг бункера:(

Добавлено (16.08.2016, 12:31)
---------------------------------------------
сегодня перемотав все в голове, я вспомнил одну вещь, что у байка было примерно 280 хр ,а при таком хр он незаводится,но в чинилки, на сколько я помню, при примерки тюна, он как бы заводит его и из-за этого могло скинуть ведь с байка?

Добавлено (16.08.2016, 15:28)
---------------------------------------------
Записал видео https://youtu.be/i0cwQJ0im6Q

Прикрепления: 4500426.jpg (639.0 Kb) · 0425792.jpg (552.1 Kb) · 8804010.jpg (692.0 Kb) · 3471570.jpg (529.8 Kb)


Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо
 
БарсДата: Вторник, 16.08.2016, 18:38 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Но на видео денег нет, а на словах можно что угодно придумать... Я понимаю, что потерять такую сумму очень неприятно, но и ты нас пойми, мы не можем верить всем и каждому выдавать такие деньги.

В такой ситуации можно было попробовать сесть на пассажирку и открыть меню. Не знаю откроется или нет, но теоретически возможно.

Цитата Artyom ()
после релога у меня написало ,что я покинул игру в здание и пропали и деньги

Почему на скрине нет этой надписи? И ты пробовал связаться с администраторами в игре в этот момент?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ArtyomДата: Вторник, 16.08.2016, 18:50 | Сообщение # 3
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Цитата Барс ()
Почему на скрине нет этой надписи?
этот скрин я не успел сделать, когда с байка вылетаешь там вообще ничего не жмется

Добавлено (16.08.2016, 18:50)
---------------------------------------------
дак время 2 часа ночи,щас такое же можно сделать, там также выкинет с байка



Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо

Сообщение отредактировал Artyom - Вторник, 16.08.2016, 18:43
 
XlebushekДата: Вторник, 16.08.2016, 18:57 | Сообщение # 4
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
но и ты нас пойми, мы не можем верить всем и каждому выдавать такие деньги.
wink Если поможет,то готов попытаться смоделировать ситуацию под вашим присмотром и при наличии денег на руках (как раз хватит на неон в хранилище)
 
БарсДата: Среда, 17.08.2016, 00:33 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Artyom ()
этот скрин я не успел сделать, когда с байка вылетаешь там вообще ничего не жмется

А зачем тогда ты выложил другие скрины, выдав их за нужные? К чему они?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ArtyomДата: Среда, 17.08.2016, 03:22 | Сообщение # 6
Artyom
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 35
Статус:
Цитата Барс ()
А зачем тогда ты выложил другие скрины, выдав их за нужные? К чему они?
я выложил все скрины, которые успел после случившегося заскринить, так как был чутка шок ,когда после всего у меня не неона не денег не было.

Добавлено (17.08.2016, 03:22)
---------------------------------------------
ааа, последние скрины ,дак это лут, который там оказался после моего перезахода и байк в том же месте.



Доверие как бумага, раз помнёшь - идеальным оно уже не будет никогда, как не ровняй. © Ошо
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Леша, помоги, это просто что-то. (просрать 15к это просто эпик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: