SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с хп машины ( /dl )
Баг с хп машины ( /dl )
GeorgeДата: Четверг, 25.08.2016, 20:06 | Сообщение # 1
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Я всегда катаюсь на своей машине с включённым /dl, чтобы всегда знать когда чинится, а так-же проверять хп других машин, но дело не в этом. При езде я заметил что когда из машины идёт дымок у неё периодично отнимается 0.1 хп, а это 1/10 1 хп. Точную периодичность я не засекал, но она не больше минуты. У меня так хп спустилось с 552 до 510, где-то за 1 не полный игровой день. Не знаю баг это или какая то фишка, но она может вызывать некий дискомфорт. Да конечно безусловно это мелочь, но иногда из мелочей складываются большие проблемы.
 
_fearДата: Четверг, 25.08.2016, 20:57 | Сообщение # 2
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Мне кажется, что дамаг именно на втором секторе, у каров немного повышен. Мб специально сделано, для хардовости. А мб я ошибаюсь.
 
Beto-TesterДата: Четверг, 25.08.2016, 21:57 | Сообщение # 3
Beto-Tester
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Она не только когда дымок отнемается хп. Ещё если даже на 1000 хп починить резко станет 999 через некоторое время (даже если ездить по кругу). Я думал так и должно быть. smile
 
DeadmanДата: Четверг, 25.08.2016, 22:02 | Сообщение # 4
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата _fear ()
Мне кажется, что дамаг именно на втором секторе, у каров немного повышен

Так и есть.


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Четверг, 25.08.2016, 22:37 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Машина изнашивается, так и должно быть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с хп машины ( /dl )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: