SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает после починки транспорта! (После починки машины - кикает, через раз!)
Кикает после починки транспорта!
Alex_DreadfulДата: Среда, 24.06.2015, 07:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Поговорим об обновлении с "Инструментами и запчастями":

Заглушил двигатель (а тут без разницы вкл. или выкл. он) и нажимаю 1 раз ЛКМ на запчасти (ну или столько, сколько нужно, чтобы починить машину), которые у меня в рюкзаке - в чате пишет, что я починил её (машину), но через раз кикает, сразу после этого, как на скрине внизу.
Кик происходит, когда я в машине нахожусь.



И не по теме, хотя из этого же обновления:
Действия, которые были добавлены, т.е. анимации, в кол-ве двух, не правильно отображаются, а именно: "Возмущение" и "Сесть 2". Проверьте, они наоборот!
Прикрепления: 2895874.jpg (154.1 Kb)


Сообщение отредактировал Alex_Dreadful - Среда, 24.06.2015, 07:25
 
FordikДата: Среда, 24.06.2015, 09:20 | Сообщение # 2
Fordik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 1
Статус:
Alex_Dreadful, подтверждаю.Говорил Лере о киках,но она,похоже,мне не поверила...


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
LerkeДата: Среда, 24.06.2015, 09:33 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Fordik, не гони. Об этом я сообщила Алексею и он в тот же день пофиксил этот баг. 

Alex_Dreadful, ты уверен, что кикает именно из-за починки? Мб ты постоятнно залезаешь/вылезаешь из тачки, задротишь F/Enter при посадке?
 
БарсДата: Среда, 24.06.2015, 10:23 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Lerke ()
Об этом я сообщила Алексею и он в тот же день пофиксил этот баг. 


Баг то я пофиксил, но рестарта еще не было, обнову не заливали. Все будет сразу, с обновой, скоро.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кикает после починки транспорта! (После починки машины - кикает, через раз!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: