SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Визуальный баг/лаг с респиратором!
Визуальный баг/лаг с респиратором!
Alex_DreadfulДата: Суббота, 27.06.2015, 05:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
После продолжительной игры на улице, т.е. вне бункера, в респираторе: он как-будто пропадает!
Все, кто видят такого игрока, в тот самый момент, когда на нём перестаёт отображаться этот самый респиратор, задают, соответствующие, вопросы (К примеру, "Где твой респиратор?"), да, я вру, никто не спрашивал, вроде, кроме меня.

Время, когда такое происходит, я не засекал, поэтому точно не знаю. Респиратор точно присутствует - иначе бы умер, как и все те, кто без него бегает, как новички, у которых нету денег на  него, да и просто не знают о нём! (Просто, есть такие люди, которые спрашивают и в глаза не видели сайт сервера) (хотя, при вирусах, не больше 1, можно не сразу умереть и найти аптечку или сам респиратор, но мы не об этом)

Тут, после того, как обнаружили, что на нас "нету респиратора", показываем, что его не видно, не заходя в бункер! (На скринах видно игровое время)




Тут я зашёл в бункер и на мне его не видно, как и должно быть!




Тут, после того, как снова вышли из бункера, видно, что всё таки на нас присутствует респиратор! 




Проверьте, не я один такое видел!
Прикрепления: 1138171.jpg (263.6 Kb) · 5067897.jpg (218.3 Kb) · 4566016.jpg (296.2 Kb)
 
LegendaДата: Суббота, 27.06.2015, 09:44 | Сообщение # 2
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
dry Не знаю как по поводу этого, но на гражданском скине респиратор не отображается вообще.


I_Legenda
 
БарсДата: Суббота, 27.06.2015, 15:22 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Alex_Dreadful, в какой момент он пропал, после чего? Возможно, он просто у тебя не сразу появляется после выхода из бункера?

Цитата Legenda ()
Не знаю как по поводу этого, но на гражданском скине респиратор не отображается вообще.


На каком?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NoNameДата: Суббота, 27.06.2015, 16:58 | Сообщение # 4
NoName
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Барс, синяя куртка, черный парень, синяя кепка.Найти одежду эту в Магазине Скинов можно в городке.


Игровой ник: Undisputed.
Забанен..Хочу вернуться:(
 
БарсДата: Суббота, 27.06.2015, 17:10 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5688
Статус:
Цитата NoName ()
Барс, синяя куртка, черный парень, синяя кепка.Найти одежду эту в Магазине Скинов можно в городке.


Исправим. А вот что касается первого поста - пока не понятно. Подозреваю, что просто лаги.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Визуальный баг/лаг с респиратором!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: