SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » В бункере
В бункере
Prezrak_007Дата: Четверг, 06.10.2016, 16:16 | Сообщение # 1
Prezrak_007
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
Вот что случилось.. . Сегодня утром, примерно в 07:20 я зашел в игру и до 07:40 играл, но находился строго в бункере, даже не подходил к выходу из него. Сейчас, зайдя в игру, я обнаружил надпись что я покинул сервер, находясь на УЛИЦЕ и все мои вещи потеряны. Этого не может быть, так как я строго был внутри. Даже на скрине видно, что как только я зашел, появилась надпись. Но при таком заходе в игру, персонаж должен появится в госпитале. А я в нем не появился, а появился там, где ранее выходил из игры! Думаю с этим можно разобраться.
                                                                p.s.
Потерял вещи: Самозаряд, канистра, инструменты, катана и гитара(перечислил самые дорогие) Если это все же баг, то у меня будет вопрос, смогу ли я получить вещи назад? Заранее спасибо

Добавлено (06.10.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Забыл скрин: http://pixs.ru/showimage/samp110png_1678805_23571429.png



Ник:Naemnik
25+авторитета
Бригада:Призраки
Люблю Сектор 2)
 
Danil_SvitДата: Четверг, 06.10.2016, 16:53 | Сообщение # 2
Danil_Svit
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Такое же было много раз


Ник: Danil_Svit
Бригада: Clear Sky
Ранг: Лидер-Легенда
 
SeedДата: Четверг, 06.10.2016, 17:09 | Сообщение # 3
Seed
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
+ тоже было


Dozorov
или
GeToP
 
БарсДата: Четверг, 06.10.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Скорей всего, при входе в игру у тебя что-то произошло (крашнуло, офнуло комп или сам выключил игру) и тебе это засчитало как выход на улице, потому что ты не успел прогрузиться. Или же ты выходя из игры залагал и бункер опять же не прогрузился.

Что тут делать? На счет крашей нужно ставить игру с нашего сайта и полностью удалять все моды и сторонний софт для GTA. На счет лагов - перед выходом из игры глянуть на индикаторы температуры и вирусов, точно ли они все зеленые.

Цитата Prezrak_007 ()
смогу ли я получить вещи назад?

Ты никак не можешь доказать что же у тебя было и кто это все подобрал. Может быть твой друг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » В бункере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: