SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » VIP-защита.
VIP-защита.
DeadmanДата: Пятница, 04.11.2016, 16:51 | Сообщение # 1
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:

Добрый день,


Простите, что пишу именно сейчас, а не вчера. Сразу говорю, скринов у меня нету.
К делу:
Вчера решил убить зомби, естественно, у меня была включена VIP-защита от кика. Меня зомби цапанул и убежал на другого игрока, а я, забыв, что у меня красный череп, вышел в афк. Естественно меня кикнуло во время боя. Но, у меня же была включена защита от кика, и когда я должен был зайти, я должен был оказаться в бункере с лутом и без 1 защиты. Но, при входе в игру, я оказался на том же самом месте. Респиратор, карта и бронежилет пропали. А лут лежал на полу. Я негодовал. Зашел посмотреть в статы - випок 0. То есть, мне отняли 2 випки и лут был на земле.

Можете проверить?


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Пятница, 04.11.2016, 16:52
 
БарсДата: Пятница, 04.11.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
А что надо проверить то? У тебя скринов нет, защиту проверяли уже много раз и не только мы, но и многие игроки. Скорей всего, у тебя ее просто и не было. Отнять 2 за 1 кик ну никак не могло.

Срабатывает она при любом дисконнекте, не важно, сам ты вышел, или кик античитом, или кик за афк. Скоро, возможно, не будет срабатывать в бункере - это в разработке.

Не сработает, только если ты в здании. Ты в здании был?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeadmanДата: Пятница, 04.11.2016, 18:13 | Сообщение # 3
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Цитата Барс ()
Ты в здании был?

Нет, я был возле АЗС возле курьера. А в бункере тоже отнимает защиту? Хмм.. Я вроде отчетливо помню, что было 2 защиты. Я не знал, что в бункере тоже срабатывает, и не раз выходил в бункере. Мб тогда и потратились защиты, но, остался визуальный баг, мол у меня их 2 штуки. Честно сказать, я не знаю.
Но если ты уверен, что всё в порядке, можешь закрывать тему  smile


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Пятница, 04.11.2016, 18:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » VIP-защита.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: