SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг - моргает HP и броня (Подстава игрока Diktator)
Баг - моргает HP и броня
Insaf4ikДата: Среда, 07.12.2016, 15:04 | Сообщение # 1
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Суть этой темы)) Так,какие-то чмохи дают мне в руки ган и пульсатор ХП с броней. Это видно остальным,но не мне. Друзья которые рядом стояли засняли этот факт.Я специально сделал свои скрины персонажа и торга,чтобы было видно что у меня. 
http://screenshot.ru/upload/image/ZXsx
http://screenshot.ru/upload/image/ZXs9
http://screenshot.ru/upload/image/ZXsA


Insaf4ik
 
VelikyDodgersДата: Среда, 07.12.2016, 15:10 | Сообщение # 2
VelikyDodgers
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
это не первый случай такого я вижу на секторе после рестарта, барс мб в коде античита ошибка ? потомуто такого раньше небыло, появилась такая тема после обновы
игрок не видит у себя ничего а остальные видят, оно ищезает сразу


Bubbles>Torgovec>Dodgers
 
БарсДата: Среда, 07.12.2016, 15:18 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
ЦитатаInsaf4ik ()
Чмохи приклываються. (Подстава игрока Diktator)

Зачем так тему то называть? Сменю название.

Это не читеры. Мы обновили официальные плагины до последних версий и там есть визуальный баг с морганием хп и брони, если игрок стоит на месте в транспорте. Это только визуально, по всем датчикам с хп и броней все в порядке, преимущества не дает и античит за это не кикнет.  Разработчики samp знают о проблеме и обещают ее исправить со следующими релизами.

Если вы найдете какие-то закономерности с этим, как вызвать такой лаг - пишите, может я что-то придумаю быстрей них)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OmegaДата: Среда, 07.12.2016, 19:54 | Сообщение # 4
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
ЦитатаБарс ()
Разработчики samp знают о проблеме и обещают ее исправить со следующими релизами
Так будут ещё версии сампа? Просто я где то слышал что самп прекратил обновления то есть всё спансирование прекратилось разрабов и они перестали делать. Если да то очень круто! Вопрос написал сюда просто тут он как бы сейчас уместен, а в теме про вопросы не так могут понять.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
БарсДата: Среда, 07.12.2016, 21:42 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
ЦитатаOmega ()
Вопрос написал сюда просто тут он как бы сейчас уместен, а в теме про вопросы не так могут понять

Он и тут не уместен, тут же не слухи собирают, а обсуждают баги сервера.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
CanniballДата: Вторник, 13.12.2016, 23:28 | Сообщение # 6
Canniball
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус:
Не хотел новую тему создовать Алексей почему у меня тоже моргает???
 
SliVka_BauerДата: Среда, 14.12.2016, 20:43 | Сообщение # 7
SliVka_Bauer
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 80
Статус:
Canniball, Такой не обоснованный вопрос, да и тем более Барс сказал, что из-за сампа всё это. Жди обновления


АУЕ
Немец
В бригаде "Медведи"


Сообщение отредактировал SliVka_Bauer - Среда, 14.12.2016, 20:43
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг - моргает HP и броня (Подстава игрока Diktator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: