SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропало радио на сайте.
Пропало радио на сайте.
OmegaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:11 | Сообщение # 1
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Вот короче обычно тут радио есть а теперь его нету. И когда жмёшь на треки в эфире то кидает в конец страницы и всё.
http://imgur.com/a/zhG5u


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
LerkeДата: Пятница, 09.12.2016, 18:18 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Странно, у меня все нормально. Попробуй с другого браузера?
 
OmegaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:21 | Сообщение # 3
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Хм... С эджа работает. Я пользуюсь яндексом раньше тут тоже оно было сейчас чёт пропало.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
LerkeДата: Пятница, 09.12.2016, 18:42 | Сообщение # 4
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Omega, зачем вообще пользоваться браузером от Яндекса? Google Chrome намного лучше  biggrin
 
DeadmanДата: Пятница, 09.12.2016, 18:52 | Сообщение # 5
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Lerke, ыы, я пользуюсь Yandex Browser. По мне, так это лучше гугла хрома. Но радио есть smile


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Суббота, 10.12.2016, 10:44 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
ЦитатаDeadman ()
ыы, я пользуюсь Yandex Browser. По мне, так это лучше гугла хрома.

Хорошие браузеры сами по себе вместе с другим софтом не устанавливаются, как вирусы) Ты наверное и спутником майл ру пользуешься)

ЦитатаOmega ()
Вот короче обычно тут радио есть а теперь его нету. И когда жмёшь на треки в эфире то кидает в конец страницы и всё.

В группе про это писали. Яндекс браузер стал блокировать потоки радио, под предлогом, что типа сайт что-то пытается загрузить с другого ресурса (на самом деле просто воспроизводит музыку). Поддержка радио хостинга уже в курсе проблемы и отправила запрос в яндекс.

Кстати, не так давно была проблема с Яндекс браузером - капчу на сайтах отображал неверно, многие писали, что не могли зарегаться из-за этого.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропало радио на сайте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: