SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг + Жалоба на Админа Lerke (Кик + Жб на баг = БАН?)
Баг + Жалоба на Админа Lerke
sanya121Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:15 | Сообщение # 1
sanya121
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Мой брат играет на секторе-2 под ником: Builder, идёт на Новогоднюю Площадь, что-бы отведать вкусного шашлыка за 2$, А в рюкзаке было лута (хабара) на долларов 150 (Для новичков это было много...), и его просто кикает и в чат выдаёт server closed the conection (Без причины!). Он перезаходит в игру, и просрал из-за ''багоюза'' весь хабар.(Написало: типа, вы вышли из игры на площаде и вас убили)... Это просто пиз***...
У него знатно бомбануло, и он прописует /жалоба, и рассказав историю, все Админы даже и не решились помочь, мол, нафига это нужно, и проигнорили... Потом он пишет на смс-радио, что его убил баг типа, и т.д....
Админ Lеrke банит брата за... "негатив"??? Ну и что, что негатив? Так за это банить? Банить за то, что его хабар рассыпался багом, этого же сервера??? Так, нет, то что его забанили, так и забанили по IP! Меня тоже забанили, через минуту (ник мой: ProStoBatya)... Я сижу в афиге. Нас забанили потому-что у нас один роутер? Класс, нечего сказать... И я хочу спросить:
1. Вы пофиксите баг???
2. Разбаните ли вы нас?
3. И отдадите хотяб долларов 50-100?


Был не правильно понят, забанен.

Сообщение отредактировал sanya121 - Суббота, 07.01.2017, 16:19
 
БарсДата: Суббота, 07.01.2017, 16:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата sanya121 ()
У него знатно бомбануло, и он прописует /жалоба, и рассказав историю, все Админы даже и не решились помочь


Кто вам помогать то будет после этого, говнюки? Идите и гуглите что такое негатив и учитесь манерам. Иначе вас так и будут по жизни нахер слать, а не слушать.

Цитата
жалоба идёт на адиминов из за ихнего тупого антибагоюза меня почемуто кикнуло на новогодней площади и респик и весь лут был утер админы дибилы со своим анти багоюзом | Builder


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
sanya121Дата: Суббота, 07.01.2017, 16:49 | Сообщение # 3
sanya121
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Кто вам помогать то будет после этого, говнюки? Идите и гуглите что такое негатив и учитесь манерам. Иначе вас так и будут по жизни нахер слать, а не слушать.
Ну соррян, конечно за моего брата, он недавно играет, и ничего не знал, но разбанить то меня можете? Я же не бомбил, и не проявлял негатив... Ну будь человеком, поможешь?


Был не правильно понят, забанен.

Сообщение отредактировал sanya121 - Суббота, 07.01.2017, 16:54
 
EternelleДата: Суббота, 07.01.2017, 17:08 | Сообщение # 4
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
Во-первых, это не баг.
Во-вторых, купите себе нормальный интернет, что-бы вас не кикало.
В третих, его кикнуло из-за того что, что-то случилось с вашим интернетом.
А Лера, правильно сделала что забанила вас за негатив. И нефиг орать на весь сервер что это баг, прежде чем что-то писать, подумай хорошо!

Добавлено (07.01.2017, 17:08)
---------------------------------------------
Если он разбанит IP, то, твой брат сможет зайти на сервер.

 
sanya121Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:11 | Сообщение # 5
sanya121
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Lerke, разбань пожалуйста, я же ни вчём не виновен, или у вас только по ип банятся?


Был не правильно понят, забанен.

Сообщение отредактировал sanya121 - Суббота, 07.01.2017, 21:46
 
LerkeДата: Суббота, 07.01.2017, 17:44 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
sanya121, аккаунт твой никто не банил, забанен лишь IP за негатив.
 
EternelleДата: Суббота, 07.01.2017, 18:20 | Сообщение # 7
Eternelle
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 2
Статус:
100кб/с Это дерьмо интернет
100мб/с Это нормальный.
 
SliVkaДата: Суббота, 07.01.2017, 19:21 | Сообщение # 8
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус:
Цитата sanya121 ()
стабильный 100кб/с
У меня стабильный 100мб/с, но у меня бывают вылеты, это САМП детка. Тем более вы играли двоём с одного инета, причём WI-FI, который гораздо хуже, чем подключенный к компу штекером. Да и народу куча, сообщений в чате и прочего. Эта всё информация, интернет не справился, не смог отправлять запросы на сервер, вот он и отключил его.
Цитата sanya121 ()
Потом он пишет на смс-радио, что его убил баг типа, и т.д....Админ Lеrke банит брата за... "негатив"???
Да, это негатив. 
Во-первых, в игре баги и прочее обсуждать нельзя.
Во-вторых, ты нёс негатив новичкам, то есть заходит на сервер начинающий игрок и что он видит? Как кто-то пишет про всякие баги, что тип сервак плохой и т.п? Это и есть негатив для отстальных!!
В-третьих, ты нам так сказал, а откуда мы знаем, что ты и вправду писал, может капсил (большие буквы)? Может без уважения, тип "Чё за фигня, чё эта у вас тут так всё плохо, отдавайте деньги....". 
Получается были 2 причины, не так ли?


Админы всегда правы (не подлиза)
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг + Жалоба на Админа Lerke (Кик + Жб на баг = БАН?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: