SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кик. (Кинул коктель молотова и кик)
Кик.
Insaf4ikДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:25 | Сообщение # 1
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Все вроде было норм не каких лагов и тд. Кинул коктель молотова в человека загоревшись он меня через некоторое время кик якобы я нанес урон в безопасной зоне https://youtu.be/EeSueeYhl7A

Добавлено (30.01.2017, 21:25)
---------------------------------------------
ща еще чуть позже скину 1 видео где произошло точно так же,но на улице.



Insaf4ik
 
Pikachu_Дата: Понедельник, 30.01.2017, 21:48 | Сообщение # 2
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Insaf4ik, Мне интересно,как ты так с большим расстоянием его начал тушить?даже половина всего этого расстояние не хватило бы.


Лидер бригады"Бригада".
 
XlebushekДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Xlebushek
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус:
Insaf4ik, И почему ты пытался тушить через текстуры стеллажей,не смущает что это запрещено?
 
Insaf4ikДата: Понедельник, 30.01.2017, 23:35 | Сообщение # 4
Insaf4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Мне интересно,как ты так с большим расстоянием его начал тушить?даже половина всего этого расстояние не хватило бы.
Ты где там большое расстояние то увидел? Боже мой чтобы придраться на дальность Огнетушителя в игре это же надо быть таким тугим на все голову....Выйди со своими дружками да и посмотри какова дальность огнетушителя,а не делай умный вид на форуме...

Добавлено (30.01.2017, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Xlebushek ()
И почему ты пытался тушить через текстуры стеллажей,не смущает что это запрещено?
Еще один нашелся,походу тоже туго доходит? или не внимательно смотришь видео? я что по приколу бегал от одного угла к другом? чтобы поймать его ? или вам тут свое нытье с пушком показать надо? Я вроде создал тему с реальными фактами о баге,после чего происходит неудобство игры (( имеется ввиду кик )) а вы ту разнылись. Придет Алексей да и посмотрим видео,а лично ваше мнение с Пушком вообще..... И нечего флудить в теме это вам не курилка


Insaf4ik
 
БарсДата: Среда, 01.02.2017, 23:26 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5694
Статус:
Не кидай пока коктейли в интерьерах.

С огнетушителем действительно не честно как-то через текстуры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Кик. (Кинул коктель молотова и кик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: