SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропадают патроны с оружия.
Пропадают патроны с оружия.
DeadmanДата: Суббота, 25.02.2017, 13:16 | Сообщение # 1
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:

Добрый день,


С установления обновления на 23 февраля, при приближении к охраннику у входа пропадают патроны и выдается винтовка. Нереально носить с собой другое оружие.


Праздник к нам приходит..
 
PravdaДата: Суббота, 25.02.2017, 16:21 | Сообщение # 2
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Deadman, Скриншоты! Без док-ва это пустые слова. Предоставь доказательства и тогда администрация проверит.


Правда и ничего кроме правды!
 
DeadmanДата: Суббота, 25.02.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Pravda, ты на голову отбитый? Какие доказательства? Я не жалобу пишу. Fot_Kord, Beto_Tester, как тебе угодно, не лезь в мои темы и не смей мне дерзить. Я описал всё, что требуется.


Праздник к нам приходит..
 
FaugorДата: Суббота, 25.02.2017, 19:26 | Сообщение # 4
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Pravda ()
Deadman, Скриншоты! Без док-ва это пустые слова. Предоставь доказательства и тогда администрация проверит.
Почему ты отвечаешь как будто от лица "Администрации". Человек написал для Алексея или Леры, а ты флудишь своими "высоко развитыми" словами.


Будет цель - найдется и дорога!
 
PravdaДата: Суббота, 25.02.2017, 21:52 | Сообщение # 5
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Цитата Deadman ()
ты на голову отбитый? Какие доказательства?
Цитата Faugor ()
Почему ты отвечаешь как будто от лица "Администрации". Человек написал для Алексея или Леры, а ты флудишь своими "высоко развитыми" словами.
facepalm Это не поправимо. Ладно ещё 1-н Випер, вот и называется смотри кому помогаешь. Ведь некоторым помощь походу и вовсе не нужна.
Faugor, если это ты называешь "высоко развитыми" словами. Серьёзно, я тебе сочувствую. Советую сменить окружение/компанию в которой ты находишься. Книжек почитай.
Обогати свой внутренний мир, найди свой источник гармонии. Успокойся, вздохни поглубже. Не нужно смотреть всё через грязное стекло окна и думать что ты всё уже знаешь. Расширь свой кругозор. Отопри в конце концов двери, выйди и начни уже думать объективно. 
Как бы это объяснить попроще, что бы ты не подумал что-то в этом роде:
Цитата Faugor ()
"высоко развитыми" словами
Найди свой путь, хватит уже будированием заниматься. К Смертнику у меня аверсия, да, я это не скрываю. Но к тебе у меня её нету, и не нужно его вызывать. Такое ощущение порой, что у тебя фронда. Такие люди обычно фугитивные и не стабильные. Или у тебя шизофазия и ты не понимаешь что я тебе пишу? 

Вообщем я думаю речь о высоко развитых словах больше не будет начинаться. Я общаюсь максимально понятно для людей. Может это и кажется для вас заумно, странно или ещё как-то. Меня учили так: как бы человек не писал, не говорил. Судить нужно по поступкам. Всегда и везде! 

Буду краток... Со смертником мне уже не о чём говорить. Тебе же я даю 2-й шанс. Ты сейчас можешь начать меня оскорбл*ть и т.п.. Но я тебе не отвечу тем же. Это просто глупо. 
Я где-то читал умную вещь. Не помню где уже. Читал давно... 
 Если тебя оскорбляют никогда не отвечай тем же в ответ, ведь когда на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки не лаешь ей в ответ. 
Умная вещь не правда ли? Я веду к тому что не стоит делать поспешные выводы... Не суди по обложке, в конце то концов. И если ты сейчас подумаешь что я старался тут что-то для тебя выдумывать, искать. То я объясню. Я просто расставил все точки над "И". Что бы не было подобной чепухи. Желаю всего хорошего.


Правда и ничего кроме правды!
 
БарсДата: Суббота, 25.02.2017, 21:58 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Ивент закончится завтра. До этого слот оружия может заменяться другим оружием (бесплатным с ивента).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Пропадают патроны с оружия.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: