SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с пивом и холодным оружием.
Баг с пивом и холодным оружием.
General_AngelosДата: Четверг, 16.07.2015, 02:40 | Сообщение # 1
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Здравствуйте, ув. администрация. Нашёл некоторые баги. Надеюсь, это поможет.

1. Пиво позволяет восстановить больше 100 очков жажды.



При всём этом, оно утоляет 40 очков жажды (я конечно и в жизне неплохо напиваюсь пивом, но чтобы настолько...).

2. При продажи/передачи холодного оружия, если ты его использовал ("надел" на себя), оно и дальше остаётся на тебе и им даже можно пользоваться, и убивать, но при этом в инвентаре не отображается.

3. Когда тебя выгоняют с бригады, то пишет "[твой ник] выгнал вас из бригады!".

4. Часто вижу (даже на своей шкуре проверил), как палят с машины в БЗ. Прямо возле бункера взрывают твою машину огнестрельным огнём с окна другого автомобиля. Это возможно как-то исправить?

5. В бункере всё больше и больше торговцев, в основном твинов. Днём, когда в заходишь в бункер, начинает даже немного подвисать из-за них, при том, что многие уже продали свой товар и стоят пустыми, преграждая проход. Можно ли сделать так, чтобы после продажи всех товаров лавка автоматически закрывалась?

P.S. Я заметил, что многие используют/скрывают баги в личных целях или им просто лень писать о них на форум. Думаю, было бы хорошо, если бы те, кто находит баги и сообщает о них, получали награду, хоть какую-то (альфа-тестирование, как-никак). Это давало бы стимул не только не скрывать баги, но и искать новые.
Прикрепления: 0267986.jpg (356.1 Kb)


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»

Сообщение отредактировал General_Angelos - Четверг, 16.07.2015, 12:19
 
БарсДата: Четверг, 16.07.2015, 12:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата General_Angelos ()
1. Пиво позволяет восстановить больше 100 очков жажды.


Про это уже писали и это было исправлено до твоего сообщения)

Цитата General_Angelos ()
2. При продажи/передачи холодного оружия, если ты его использовал ("надел" на себя), оно и дальше остаётся на тебе и им даже можно пользоваться, и убивать, но при этом в инвентаре не отображается.


Этот баг по идее был исправлен несколько дней назад, ты уверен, что он все еще работает?

Цитата General_Angelos ()
3. Когда тебя выгоняют с бригады, то пишет "[твой ник] выгнал вас из бригады!".


Тоже было пофикшено уже недели 2 назад...

Цитата General_Angelos ()
4. Часто вижу (даже на своей шкуре проверил), как палят с машины в БЗ. Прямо возле бункера взрывают твою машину огнестрельным огнём с окна другого автомобиля. Это возможно как-то исправить?


Да, систему безопасных зон будем дорабатывать.

Цитата General_Angelos ()
5. В бункере всё больше и больше торговцев, в основном твинов. Днём, когда в заходишь в бункер, начинает даже немного подвисать из-за них, при том, что многие уже продали свой товар и стоят пустыми, преграждая проход. Можно ли сделать так, чтобы после продажи всех товаров лавка автоматически закрывалась?


Пока могу только рекомендовать не ставить торговцев в кучу, в центре. Раскидывайте их по краям зала, чтобы они не мешались и не выглядели такой нахламленной кучей.

Цитата General_Angelos ()
P.S. Я заметил, что многие используют/скрывают баги в личных целях или им просто лень писать о них на форум. Думаю, было бы хорошо, если бы те, кто находит баги и сообщает о них, получали награду, хоть какую-то (альфа-тестирование, как-никак). Это давало бы стимул не только не скрывать баги, но и искать новые.


За серьезные баги мы и так даем награду.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
General_AngelosДата: Четверг, 16.07.2015, 13:00 | Сообщение # 3
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Барс ()
Про это уже писали и это было исправлено до твоего сообщения)

Простите, не заметил)

Цитата Барс ()
Этот баг по идее был исправлен несколько дней назад, ты уверен, что он все еще работает?

Свежие скрины:
- купил дубинку.



- сдал её на задание (при этом она осталась на спине и можно взять в руки).



- в инвентаре не отображается (но на игроке висит).



Цитата Барс ()
Тоже было пофикшено уже недели 2 назад...

Принял твинка в бригаду и исключил. Скрин так же сделан несколько минут назад.



Кстати, ещё оди баг вчера заметил. При передаче оружия все патроны пропадают. Так и должно быть?
Прикрепления: 6151401.jpg (289.5 Kb) · 8555902.jpg (291.5 Kb) · 2858102.jpg (248.6 Kb) · 5747550.jpg (298.3 Kb)


«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
БарсДата: Четверг, 16.07.2015, 14:04 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата General_Angelos ()
- сдал её на задание (при этом она осталась на спине и можно взять в руки).


Ну это только в сдаче задания? Просто при продаже\передаче она же исчезает?

Цитата General_Angelos ()
Кстати, ещё оди баг вчера заметил. При передаче оружия все патроны пропадают. Так и должно быть?


Да.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
General_AngelosДата: Четверг, 16.07.2015, 15:21 | Сообщение # 5
General_Angelos
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 4
Статус:
Цитата Барс ()
при продаже\передаче она же исчезает?

Да. Проверил только что, ради эксперимента биту купил.

Добавлено (16.07.2015, 15:21)
---------------------------------------------
И ещё: Бинт не восстанавливает ХП с первого раза... Часто надо использовать его повторно.



«Зажги свечу, вместо того чтобы проклинать тьму.»
 
БарсДата: Четверг, 16.07.2015, 15:44 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата General_Angelos ()
И ещё: Бинт не восстанавливает ХП с первого раза... Часто надо использовать его повторно.


Ну это только ваши лаги.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с пивом и холодным оружием.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: