SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Мистическая пропажа вещей из сейфа..
Мистическая пропажа вещей из сейфа..
What_Is_LoveДата: Вторник, 19.09.2017, 19:21 | Сообщение # 1
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:

Перейду к сути:


Днем наткнулся на тему Макарова ( http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3462-1 ). Подумал, ничего страшного, мб у него такой лаг.

Но вот, буквально пару минут назад, я зашел в комнату, чтобы поставить в сейф огнетушитель, мне написало - сейф полный. Я решил изъять 1 вещь, дабы положить туда огнетушитель - всё пропало.

https://imgur.com/a/0PzeY

Я подумал, что понял в чем смысл бага:

Если сейф полный и попытаться туда поставить ещё 1 вещь - вылезет надпись "сейф переполнен" и если попытаться забрать вещи - обнуляться. Но я потерпел фиаско. Данная теория не работает.

То есть, до сих пор было всё нормально, никаких систем анти-багоюза с сейфом, а тут за 1 день - 2 случая, если не больше.

Что же, обидно, ибо я в сейфе держу оружие, инструменты и тому подобное. А если это будет повторяться? Куда нам вещи складывать? На твинов тоже не вариант - слетел интернет и кикнуло, и вещи выпадут в бункере.


Такие дела.. wink


Winter is coming..
 
faugor1Дата: Вторник, 19.09.2017, 19:36 | Сообщение # 2
faugor1
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 27
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
Что же, обидно, ибо я в сейфе держу оружие, инструменты и тому подобное. А если это будет повторяться? Куда нам вещи складывать? На твинов тоже не вариант - слетел интернет и кикнуло, и вещи выпадут в бункере.
А я там ещё ТОП-одежды храню, становится страшно. sad
 
Mikaela_joncДата: Вторник, 19.09.2017, 19:52 | Сообщение # 3
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Лучше весь свой лут с сейфа киньте твинкам, пока это не исправят.


Заместитель бригады "Бригада"
 
БарсДата: Вторник, 19.09.2017, 20:00 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
What_Is_Love, смысл темы? Я же в прошлой ответил, мой ответ не изменился. Замечание за дублирование, в другой раз бан.

Цитата What_Is_Love ()
То есть, до сих пор было всё нормально, никаких систем анти-багоюза с сейфом, а тут за 1 день - 2 случая, если не больше.

Это система стоит с того же дня, что и система сейфов.

Цитата What_Is_Love ()
На твинов тоже не вариант - слетел интернет и кикнуло, и вещи выпадут в бункере.

Что за бред ты пишешь?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Мистическая пропажа вещей из сейфа..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: