SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с личным бункером
Баг с личным бункером
AMAGIДата: Суббота, 07.10.2017, 17:22 | Сообщение # 1
AMAGI
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус:
Хотел развести костёр рядом с бункером и не получилось: https://imgur.com/a/iioXx
Есть ещё один, но я не пойму когда это делается. Когда заряжаешь оружие пишет вот такое: https://imgur.com/a/jrOqp


|-|

Сообщение отредактировал AMAGI - Суббота, 07.10.2017, 17:27
 
What_Is_LoveДата: Суббота, 07.10.2017, 17:34 | Сообщение # 2
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата AMAGI ()
Есть ещё один, но я не пойму когда это делается. Когда заряжаешь оружие пишет вот такое: https://imgur.com/a/jrOqp

Такое часто бывает, когда заряжаешь одно оружие, но есть уже другое заряжено. 

Например: висит помпа с патронами, но ты начинаешь заряжать сз и выдает эту надпись, но в след. раз уже заряжается. Вряд ли это баг.


Winter is coming..
 
AMAGIДата: Суббота, 07.10.2017, 17:36 | Сообщение # 3
AMAGI
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
Такое часто бывает, когда заряжаешь одно оружие, но есть уже другое заряжено.
 У меня так выходить когда я заряжаю помпу, или другой ган из сейфа.


|-|
 
БарсДата: Суббота, 07.10.2017, 18:02 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата AMAGI ()
Хотел развести костёр рядом с бункером и не получилось:

Я не вижу, чтобы не получилось. На скрине есть костер и по чату видно, что ты его развел. 

Цитата What_Is_Love ()
Например: висит помпа с патронами, но ты начинаешь заряжать сз и выдает эту надпись, но в след. раз уже заряжается. Вряд ли это баг.

Конечно это не баг, пишет же повторить действие. Если бы ничего не писало и ничего не происходило, то можно было бы подумать, что баг. Ну тут же вполне понятная надпись "повторите действие".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AMAGIДата: Суббота, 07.10.2017, 18:16 | Сообщение # 5
AMAGI
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус:
Цитата Барс ()
Я не вижу, чтобы не получилось. На скрине есть костер и по чату видно, что ты его развел.
 Я просто ушёл от развалин бункера и смог развести костер. Если посмотреть чуть выше чат, то там видно из-за чего невозможно развести костер (бункер уже построил).


|-|
 
LerkeДата: Суббота, 07.10.2017, 19:29 | Сообщение # 6
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
AMAGI, потому что ты кликал на бревна возле бункера, тебе же даже писало, что лопаты нет. Если хочешь развести костер, а не использовать ресурсы для постройки, то кликай по спичкам.
 
What_Is_LoveДата: Суббота, 07.10.2017, 19:46 | Сообщение # 7
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
AMAGI, это тоже самое, что чинить байк, кликая на инструменты - напишет, что "нету запчастей", ведь кликая на инструменты чинишь машину, а кликая на запчасть для вело\мото - байк. wink


Winter is coming..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с личным бункером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: