SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Продолжение темы "Багюз".
Продолжение темы "Багюз".
LeaderДата: Суббота, 18.07.2015, 18:39 | Сообщение # 1
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Алексей, зачем сразу делать систему кик за афк на улице?Бывает, зависает компьютер и ничего нельзя сделать и кикнет.Можно сделать проще.Например, каждую ночь чтобы шёл дождь.Костёр потушится, персонаж умрёт.Я, конечно же понимаю, что мб и бред.Но, всё таки, друг.
И да, это опечатка или нет?Когда на улице температура +8 градусов и начинается дождь, индикатор становится красным, но нету "-" впереди и там цифра "5".Но тепло расходуется так, как будто на улице 0.
Прикрепления: 8194235.jpg (240.5 Kb)


Bemby ;3

Сообщение отредактировал Leader - Суббота, 18.07.2015, 18:40
 
LerkeДата: Суббота, 18.07.2015, 18:58 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, или дождь и так идет практически каждую ночь?)
Цитата Leader ()
Когда на улице температура +8 градусов и начинается дождь, индикатор становится красным, но нету "-" впереди и там цифра "5".Но тепло расходуется так, как будто на улице 0.
Ну правильно, температура падает, тебе под дождем становится холодно. Дождь идет час, думаю, спокойно можно его перетерпеть.
 
James_CooperДата: Суббота, 18.07.2015, 19:31 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Ну нет каждую ночь дождь это бред,так и с машиной лутать будет трудно,придется брать по 10 бутылок виски.Да и вообще представь,ты бежишь такой с автоматом в броне впереди тебя какой то игрок который видно что залутал много чего и спешит в бункер,он тебя увидит и сразу станет в афк до того как ты успеешь его ударить или выстрелить и будет так стоять и что ты будешь ждать пока он с афк выйдет чтоб его убить?
 
БарсДата: Суббота, 18.07.2015, 20:49 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Leader ()
Бывает, зависает компьютер и ничего нельзя сделать и кикнет.


Если компьютер завис, то какой смысл от АФКа? Все равно придется его перезагружать. И если делать систему анти-афка, то кикать будет не сразу, а спустя какое-то время.

Цитата Leader ()
И да, это опечатка или нет?Когда на улице температура +8 градусов и начинается дождь, индикатор становится красным, но нету "-" впереди и там цифра "5"


Потому что температура не -5, а +5. А + не пишется никогда.

Цитата Leader ()
Например, каждую ночь чтобы шёл дождь.


Это будет не честно по отношению к тем, кто выживает в ночь по честному.

Цитата Lerke ()
Мне кажется, или дождь и так идет практически каждую ночь?)


Там рандом, никаких закономерностей нету)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LeaderДата: Суббота, 18.07.2015, 21:58 | Сообщение # 5
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата Барс ()
+5.
Но он красный.И когда +5 тепло тратиться?Вроде оно тратиться от 0 и далее в минус.
Цитата Барс ()
выживает в ночь по честному.
Это как?То есть, если берём машины - играем не честно?


Bemby ;3
 
БарсДата: Суббота, 18.07.2015, 22:21 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Leader ()
Но он красный.И когда +5 тепло тратиться?Вроде оно тратиться от 0 и далее в минус.


Если он зеленый - тепло прибавляется, желтый - тепло не меняется, красный - отнимается.

Цитата Leader ()
Это как?То есть, если берём машины - играем не честно?


При чем тут это? Мы обсуждали тут нечестный способ с афком\релогом, а не обычное лутание. Как раз так и будет не честно - игроки лутались ночью, потом разожгли костер и греются, надеясь что дождя не будет. А по твоей идее - их костер должен быть потушен дождем, из-за того, что кто-то может быть багоюзит афком.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LeaderДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:25 | Сообщение # 7
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Цитата Барс ()
Если он зеленый - тепло прибавляется, желтый - тепло не меняется, красный - отнимается.
Но ведь он красный.Если красный - значит "-".А там просто красная цифра "5", но тепло расходуется, будто там 0 температура.
Цитата Барс ()
При чем тут это? Мы обсуждали тут нечестный способ с афком\релогом, а не обычное лутание. Как раз так и будет не честно - игроки лутались ночью, потом разожгли костер и греются, надеясь что дождя не будет. А по твоей идее - их костер должен быть потушен дождем, из-за того, что кто-то может быть багоюзит афком.
Я просто не понял фразу "честным путём".Тут всё ясно, бред.Не спорю.


Bemby ;3
 
БарсДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:11 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Leader ()
Но ведь он красный.Если красный - значит "-".А там просто красная цифра "5", но тепло расходуется, будто там 0 температура.


Да причем тут минус то? facepalm Расходуется тепло когда он красный, а не когда минус. При нуле он тоже красный.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
James_CooperДата: Воскресенье, 19.07.2015, 14:01 | Сообщение # 9
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Вот кстати еще пару скринов,только подбегал сразу в афк уходили http://imgur.com/a/p6wen
 
LeaderДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:48 | Сообщение # 10
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Барс, да там цифра 5 стоит а тепло расходуется как на 0.


Bemby ;3
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Продолжение темы "Багюз".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: