SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Проблемная прорисовка мира.
Проблемная прорисовка мира.
OrokiДата: Суббота, 15.12.2018, 13:48 | Сообщение # 1
Oroki
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Все началось с загрузки сампа, я авторизовался на сервере, выбрал тип спавна обычный и у меня зависла игра, у меня пролагало и меня тут же кикнул античит. У меня абсолютно чистая версия. Позже я снова перезашел и у меня вылезла надпись "[Анти-багоюз] содержимое вашего рюкзака разсыпалось", хотя я заспавнился в бункере, суть в том, что я хочу чтобы ваш античит исправили, очень уже задолбал!!! У меня в рюкзаке были 2 вещи это: набор инструментов и канистра с бензином ( работал медиком ) Можете мне вернуть 160 долларов, у меня новый аккаунт и деньги очень важны для меня. И ПОФИКСИТЕ ваш "Античит".                                                                  P.S. Надеюсь вы обратили внимание на мою жалобу, если не вернете деньги, то хотя-бы пофиксите античит.

Добавлено (15.12.2018, 13:50)
---------------------------------------------
https://imgur.com/a/vUKqAVf забыл скрин



H.S.
 
DeaDCityДата: Суббота, 15.12.2018, 15:55 | Сообщение # 2
DeaDCity
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
Oroki, если пофиксят античит, то на сервере как ты или другой игрок будет использовать ч*ты
А если кикает при заходе то закрой стим, торрент, браузер и всё прочее


Ник Devchinka
Работа Оружейник
Ранг 2
 
chaos_theoryДата: Суббота, 15.12.2018, 16:16 | Сообщение # 3
chaos_theory
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус:
Цитата DeaDCity ()
если пофиксят античит, то на сервере как ты или другой игрок будет использовать ч*ты
Можно и нормальным его сделать, а не таким диким, можно сделать набор в администрацию, и тогда онлайн прибавится и комфорт игры.И с чего ты взял что у него читы?У тебя у самого 500+ киков, читер что ли?
 
DeaDCityДата: Суббота, 15.12.2018, 16:52 | Сообщение # 4
DeaDCity
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус:
chaos_theory, я имею виду если уберут читы какой нибудь бич начнёт юзать читы


Ник Devchinka
Работа Оружейник
Ранг 2
 
БарсДата: Суббота, 15.12.2018, 22:55 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата chaos_theory ()
Можно и нормальным его сделать, а не таким диким

Ты считаешь, что мы тут сидим и в носу ковыряем, от балды устанавливая значения для срабатывания античита? Если мы замерили, что скорость игрока, грубо говоря, равна 10км\ч, то бегать можно только с такой максимальной скоростью. Почему ты ее превысил - лаги или читы - это только твои проблемы. Ослабим защиту - все читеры будут бегать быстрее и зачем тогда такая защита? Как честному игроку, который бегает 10км\ч убежать от читера, который бежит 15км\ч? Или, наоборот, как догнать жертву, которая бежит быстрее тебя? Смысл выживания и любого соперничества сводится к нулю.

Цитата chaos_theory ()
можно сделать набор в администрацию, и тогда онлайн прибавится

Из кого делать такой набор? Мы не хотим сомнительных школьников в проект. Для нас понятнее автоматическая защита, чем школоло, который то будет 90% времени занят (отмазки болею, учеба, девушка и т.п.), а в остальное время понтаваться, какой он важный админ и банить просто так. И как это от читерства защитит 24\7?  Мы всё это проходили, 7-ой год серверам.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Проблемная прорисовка мира.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: