SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Доп тс(Дополнительная тема)
Доп тс(Дополнительная тема)
Lebedev_Дата: Четверг, 16.05.2019, 16:26 | Сообщение # 1
Lebedev_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 1
Статус:
Ещё раз здравствуйте,после недавнего бага с исчезновением машин,после отката или фикса мой друг кидает мне фото моих доп тс,но вот после 3х дней после этих скринов,на стоянке опять же нет моих машин,на этот раз могу предоставить все доква Алексею в лс а пока что залью эти два скрина

Понимаю качество плохое но все остальные док-ва скину Алексею если это нужно будет.

1) Скрин буффало : https://ibb.co/GCmMdcc : (В чате можно заметить часть моего ника)
2) Скрин велосипеда : https://ibb.co/dfmNZN9 : 

Мой косяк что не попросил полные скрины (Был в тот момент на учёбе) но думаю всё это можно посмотреть по логам за 13 мая.

Прошу попросту не флудить.

Добавлено (16.05.2019, 16:27)
---------------------------------------------
Сейчас дополню где они стояли может быть можно будет узнать что нибудь

Добавлено (16.05.2019, 16:32)
---------------------------------------------
Велосипед : https://ibb.co/RcNJG0f
Буфало : https://ibb.co/r7Pz5BY



Мародёр
 
CarantirДата: Четверг, 16.05.2019, 19:36 | Сообщение # 2
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Так же хочется дополнить, не знаю связанно ли это с выше описанным багом, но дело в том что я после постройки личного бункера, решил посетить его и при этом у меня был акум желтый и бенз тоже. А сам кар я использовал буквально вот вот, то есть я приехал, вылез и достроил бункер. После я обнаружил такое дело, как только вышел с бункера мой кар пропал, не знаю, нормально ли это по мне так нет.
 
БарсДата: Четверг, 16.05.2019, 21:35 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Никакого бага с исчезновением машин не было. Был откат праздничных обновлений и случайно откатили на несколько обновлений раньше. После чего, почти сразу же, залили нужное обновление. Ни у кого ничего не пропало.

Если доп пропал с парковки, значит он был удален за неактив, в теме с допом написано большими красными буквами: "Пожалуйста, прочтите тему внимательно!". Я бы мог ответить есть твой транспорт на сервере или нет, но ты не потрудился указать свой ник и обрезал скриншоты, чтобы не ник, не дату было не видно. Зачем тут вообще эти скрины я так и не понял.

Цитата Carantir ()
После я обнаружил такое дело, как только вышел с бункера мой кар пропал, не знаю, нормально ли это по мне так нет


Его могли столкнуть в воду или угнать (если это не доп), бункер тут вообще не при чем. Если доп, то он возвращается на парковку после респавна.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FagДата: Четверг, 16.05.2019, 22:55 | Сообщение # 4
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата Барс ()
Его могли столкнуть в воду или угнать (если это не доп), бункер тут вообще не при чем.

Такая проблема случалась у многих игроков, после выхода из бункера доп почему-то иногда пропадает. У меня доп пропадал, когда при выходе стоял посторонний игрок (в основном мой знакомый, которому не за чем респавнить или толкать машину в воду). Если получится угадать момент и сделать скриншоты, обязательно выложу.
 
CarantirДата: Четверг, 16.05.2019, 23:46 | Сообщение # 5
Carantir
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус:
Кар был куплен у механика «булет», я приехал на нем к бункеру, достроил и зашёл проверить бункер. После вышел и кара не было, за секунд 15 не думаю что его могли утолкать куда либо, ибо вода находится далековато, а посторонних игроков на тот момент рядом не было. Проверьте Алексей, может действительно баг какой то, в след раз постараюсь заснять на видео.
 
БарсДата: Пятница, 17.05.2019, 09:49 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Fag ()
почему-то иногда


"Почему-то" и "иногда" всякое может быть, это sa:mp. Но нужна конкретика, чтобы это выявить и исправить. На данный момент я не вижу разницы между входом в бункер и в любой другой интерьер на поверхности. 

Может когда вы выходите из бункера, то у вас не успевают прогрузиться текстуры и тс падает, а может там земля неровная и тс начинает катиться и фикситься. 

Цитата Fag ()
в основном мой знакомый, которому не за чем респавнить или толкать машину в воду


Что видел знакомый? В какой момент заспавнилась машина, когда ты зашел или когда ты вышел?

Для подобных тем надо скрины, видео, точную дату и время по мск, чтобы глянуть логи.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvickДата: Пятница, 17.05.2019, 14:38 | Сообщение # 7
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Я сейчас поставил велик у бункера в этом месте https://imgurhd.ru/4iy5 Заходил-выходил из убежища несколько раз и он исчез. Постараюсь снять видео позже, время респавна велика совпадает с моим сообщением на сайте(на 20-30 сек позже).

Человек на карте не угонял велик, он на байке.

Добавлено (17.05.2019, 16:53)
---------------------------------------------
https://youtu.be/7FE87n5LLqg
Могу повторить, если нужно будет.

Если не хотите, чтобы транспорт респавнился, то ставьте его чуть дальше от бункера(5 метров будет достаточно).



Сообщение отредактировал hvick - Пятница, 17.05.2019, 14:47
 
БарсДата: Пятница, 17.05.2019, 22:38 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Из-за метки игрока на радаре не видно, был ли он там во время выхода. Может он проваливается под эту горку? Ставить тс прям так на проход, в объект, конечно не стоит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Доп тс(Дополнительная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: