SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » "Чистая игра"/Проблеммы с античитом
"Чистая игра"/Проблеммы с античитом
lyumen_555Дата: Воскресенье, 07.07.2019, 12:53 | Сообщение # 1
lyumen_555
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Играю на вашем проекте не долго, но уже поднадоел античит. Постоянно кикает за спринт. Недавно нашел хороший лут, да вот беда - зомби меня увидел, я бегу от него с кучей клевого лута и меня кикает античит... (+45 к злости) Решил почитать темы на форуме, полистал и все говорят: у тебя не "Чистая игра". Вот вопрос, где найти чистую игру? Как понять что она чистая? Почему бы изначально не дать людям файл с "Чистой игрой"?

Никакими программами кроме бандикама не пользуюсь.
https://imgur.com/a/7o44d6y
Если вам не сложно дайте ссылку на файл с чистой игрой.


Сообщение отредактировал lyumen_555 - Воскресенье, 07.07.2019, 12:58
 
БарсДата: Воскресенье, 07.07.2019, 13:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Скачать чистую версию GTA SA

Кроме этого, нужно иметь стабильное интернет соединение и минимальный пинг. Так же не рекомендую понижать FPS меньше 50 и закликивать клавишу спринта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » "Чистая игра"/Проблеммы с античитом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: