SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Как потерять скин иза краша игры ТОП ШМОТКУ
Как потерять скин иза краша игры ТОП ШМОТКУ
RangalikДата: Вторник, 31.12.2019, 22:47 | Сообщение # 1
Rangalik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Вообщем, друг просил постоянно меня об том что бы я иму купил шмотку, с другом я играю с других проектов мы уже знакомы 3года, он позвал меня на проект я играл под никами кирилл, настя, играл с читами раньше, сегодня зарегал акк на чистой гта сборка сервера, задонатил 2к рублей купил себе шмотку рюк машину, другу рюк на 40, в итоге он меня просил что бы я иму и скин взял, я в итоге его купил взяло меня крашнуло но сначало я сам хотел выйти что бы он подобрал шмотку но случилось так что игра просто зафризилась уменя иза того что уменя не очень мощный ноут бывают фризы бывает экран может выключится сам по себе, в 2020году хочу себе уже мощный купить, фрапс заливается на ютубе, прощу администрацию вернуть мне деньги или другу выдать скин данный надеюсь на понимание)

Добавлено (31.12.2019, 23:16)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=wqNc4UwgMXE&feature=youtu.be

 
neskajy42Дата: Вторник, 31.12.2019, 23:57 | Сообщение # 2
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
1) Это твоя проблема 2) Скин тебе не вернут 3) Все равно топ передавать нельзя


Peaceful_
 
RangalikДата: Среда, 01.01.2020, 00:13 | Сообщение # 3
Rangalik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
Болле чем уверен что в 1раз вернут или скинут иму на акк, поймут меня я играю мало на проекте, откуда я мог знать
 
neskajy42Дата: Среда, 01.01.2020, 00:17 | Сообщение # 4
neskajy42
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус:
Это и было сделано, чтобы такие как ты (или те кому банально тратить некуда) не раздавали вещи направо и налево, так что не вернут  smile
Больше я тут писать не буду, нефиг флудить


Peaceful_

Сообщение отредактировал neskajy42 - Среда, 01.01.2020, 00:18
 
Suported-keoДата: Среда, 01.01.2020, 01:54 | Сообщение # 5
Suported-keo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Как ты его пытался передать если топку нельзя передать?
не легче просто закинуть ему 500 рублей на топку или все таки тебя просто крашнуло и ты пытаешся таким образом вернуть топку?
Хотя да это правельный вариант потомучто это же всетаки топка но передавать нельзя и ты этого не знал это уже по факту твоя проблема,тоесть администрация за эта ответсвтенность не держит, но все возможно может дедушка Мороз твою проблему решит)


[удалено]
 
ЛимонкаДата: Среда, 01.01.2020, 03:01 | Сообщение # 6
Лимонка
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Цитата Rangalik ()
Болле чем уверен что в 1раз вернут или скинут иму на акк, поймут меня я играю мало на проекте, откуда я мог знать
Ты очень наивный. Но мне кажется чтобы это с каким-то шансом сделали, то тебе нужно док-ва о том, что тебя крашнуло при покупке.


Не грустите, даже если у вас BAN
 
EatMeeeДата: Среда, 01.01.2020, 09:51 | Сообщение # 7
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Ты точно знал что топ шмот передать нельзя. Зачем делать какие то эксперименты?
Цитата Rangalik ()
но сначало я сам хотел выйти что бы он подобрал шмотку
Ты даже без краша хотел выйти с игры. Тем самым попробовать забагоюзить, раз шмот не передается то надеямся что он выпадет и друг поднимет. Систему нельзя обходить.

Одно дело если бы тебя крашнуло у портного при покупке, то барс думаю вернул бы, но тут другой случай.
 
БарсДата: Среда, 01.01.2020, 11:46 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5659
Статус:
Rangalik, ответил в ВК по этому поводу. Скин выдам, но на основу, передать его кому-то все равно будет невозможно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Как потерять скин иза краша игры ТОП ШМОТКУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: