SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с мотоциклом
Баг с мотоциклом
KartofanchikДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:21 | Сообщение # 1
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Возникла проблема которая уже не впервые проявлялась. Во время езды на байке тебя как будто слапают\выкидывает с байка а сам байк улетает вперед и когда садишься в него тебя либо кикает за читы либо пишет что сервер закрыл соиденение , хочу так же учесть что байк даже не столкнулся . В итоге меня кикнуло и -лут  , ибо еще кикнуло во время боя.
https://www.youtube.com/watch?v=hU42RQL6GD0
 
БарсДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:26 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5632
Статус:
Видео недоступно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
darkqueДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:29 | Сообщение # 3
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Сталкивался с такой проблемой недавно тоже, но уже при езде на машине. Будто получаю слап, в основном на скорости это происходит и машина соответственно спавнится, а сам я получаю кик.


dark
 
Mr_CredoДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:31 | Сообщение # 4
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Kartofanchik, Видос перезалей


Mr_Djin
Sylveon
 
БарсДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:39 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5632
Статус:
Цитата darkque ()
Сталкивался с такой проблемой недавно тоже, но уже при езде на машине. Будто получаю слап, в основном на скорости это происходит и машина соответственно спавнится, а сам я получаю кик.

Такое может быть из-за превышения максимальной скорости, либо из-за езды без топлива.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KartofanchikДата: Воскресенье, 07.06.2020, 11:57 | Сообщение # 6
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
https://www.youtube.com/watch?v=hU42RQL6GD0
 
darkqueДата: Воскресенье, 07.06.2020, 12:06 | Сообщение # 7
darkque
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус:
Цитата Барс ()
Такое может быть из-за превышения максимальной скорости, либо из-за езды без топлива.
Я бы тоже так подумал, но каждый раз это случается снова и снова на вполне приемлемой скорости для хаммера наемников, 60-70. В редких случаях на небольшой скорости, 30-40. С бензином тоже все в порядке, проверял.

Добавлено (07.06.2020, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Kartofanchik ()
https://www.youtube.com/watch?v=hU42RQL6GD0
Видео по прежнему недоступно.


dark
 
KartofanchikДата: Воскресенье, 07.06.2020, 12:56 | Сообщение # 8
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Все теперь можно , я  случайно ограниченный доступ сделал smile
https://www.youtube.com/watch?v=hU42RQL6GD0
 
БарсДата: Воскресенье, 07.06.2020, 13:35 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5632
Статус:
Kartofanchik, нужно указывать время, чтобы легче было найти ситуацию в логах.

Эту я нашел, причина скидывания — большое перемещение транспорта, скорее всего произошла рассинхронизация с сервером. У игрока на экране все было плавно, но сервер не видел эту картинку из-за кратковременной потери соединения, а когда соединение наладилось, то игрок был уже в другом месте. При этом, произошло это не один раз, сначала сработал анти-лаг. И дело тут не в байке, такое превышение сработало бы абсолютно в любом транспорте. Как решить проблему? Разгрузить интернет. По звуку я не понял, что это на фоне, но видимо голосовая связь, она может быть причиной "провалов" в интернет соединении. Вообще этот античит срабатывает достаточно редко.

Причина кика — когда сервер так скидывает с транспорта, то он принудительно останавливает транспорт, поэтому у сервера мотоцикл был примерно в том же месте, где было скидывание. Когда игрок сел на мотоцикл в другом месте, система посчитала это как телепорт к транспорту. К сожалению, с мото и вело транспортом в SA:MP такое бывает, опытные игроки это замечали, что у одного игрока мотоцикл стоит в 1 месте, а другого в другом. Мы даже получаем часто жалобы, на якобы тп игрока к велосипеду, а на самом деле он у него в этом месте отображался. Как решить проблему? Выходить из мото\вело транспорта только тогда, когда он полностью  остановился, а не на ходу.

Я в свою очередь немного подкорректирую этот античит, но от сильных лагов эти корректировки не помогут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KartofanchikДата: Воскресенье, 07.06.2020, 13:38 | Сообщение # 10
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Спасибо большое за помощь и ответ!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баг с мотоциклом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: