SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Античит (Про кики и смерти.)
Античит
БарсДата: Вторник, 04.08.2020, 18:04 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5678
Статус:
Цитата JlecHoy ()
Предоставляю доказательства неоднократного кика при смерти когда убивают на водительском месте:

Хорошо, что хоть кто-то предоставил доказательства. Но только, как я уже написал выше, надо писать точную дату\время\ник. Чтобы я в логах нашел точную причину кика. Ну и, конечно же, своевременно писать, а не спустя 2 месяца.

Цитата Munimen ()
Добавлю, Когда срабатывает вот этот баг еще и кикает и огромный шанс потерять лут, я бы хотел узнать почему не срабатывает в бункере вип защиты после сметри не однократно я так терялл лут и на 20к и 15 и т.д не малые суммы для этого проэкта и я не один с этим сталкивался много кто теряет лут.

Цитата Oniks ()
Да, у меня было это несколько раз, ехал на велосипеде стрельнули с помпы и меня кикнуло но в килл листе не отобразилось что меня убили а то что я умер и ище было минимен стрелял с ак и меня кикнуло он мне ище написал тип что с меня лут не выпал, а было все так что я ехал и меня в бк заспавнило и я умер, перед этим я не умирал, только он меня убить уже убивал и я в бк заспавнился в госпитале и лут в никуда
Цитата Tucak ()
По факту эту тему создал не для нытья или что-то в этом роде. А чтобы четко дать понять,что появились проблемы с киками и смертями,которых раньше к примеру так часто не было.

Это все пустые слова, воздержитесь от сообщений без доказательств и без точных данных (ник, время, дата). В дальнейшем за такие "пустые" сообщения будут выданы наказания, согласно правилам форума.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Античит (Про кики и смерти.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: