SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Доказательства
Доказательства
_Kartofanchik_Дата: Четверг, 24.12.2020, 14:48 | Сообщение # 1
_Kartofanchik_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Добрый день . Второй день подрят я уже борюсь за свою правоту и решил заснять вам видео как это делается. Как я и говорил в прошлых темах , я стоял между стулями ибо выход мне заблокировал игрок который стоял в афк , если стоять под правильным углом то из-за бара иваныча так же можно вылезти .
Как я еще и говорил этот баг не помогал мне в развитии , не делал вред серверу и никому не мешал , не давал никакого преимущества над игроками , это не вх и не аим . Про этот недофикс я хотел сообщить но меня сразу же забанили и сейчас я пытаюсь здесь Вам Алексею сообщить об этом баге и доказать что я не виновен.
Прошу вас Алексея пересмотреть мое наказание.
Прошлая тема : http://www.samp-sektor-2.ru/forum/3-6368-1
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=75lebm3ji3I  - ПРОШУ ВАС ЕГО ПОСМТРЕТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА
Ник в игре Kartofanchik_

Добавлено (24.12.2020, 14:51)
---------------------------------------------
Так же хочу дополнить что это игрок который возле меня стоял и так же перепрыгнул орал "ПРОДАМ ПИВО!БАР ИВАНЫЧА ОТКРЫТ" когда я тем временим тихонько пытался выйти из западни что бы никому не разпростронять это.



Kartofanchik

Сообщение отредактировал _Kartofanchik_ - Четверг, 24.12.2020, 14:49
 
БарсДата: Четверг, 24.12.2020, 14:57 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Я больше не буду отвечать на подобные темы, аккаунт будет заблокирован и тема удалена, если продолжишь их создавать. Вроде ясно ответил в предыдущих темах — ты неоднократно перепрыгивал барную стойку, за что и получил блокировку за читы\багоюз. Если бы это было один раз и ты сразу релогнулся, выбрав смерть или бы покинул игру и пошел бы на форум сообщать о "баге", то блокировки бы не было. Но ты неоднократно прыгал там, а это уже багоюз.

Что мы должны делать, когда видим игрока, который прыгает туда-сюда там, где прыгать невозможно? Позволить ему прыгать?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Доказательства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: