SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги с Сумкой, Байком и Огнетушителем
Баги с Сумкой, Байком и Огнетушителем
Eric_VentoДата: Пятница, 29.01.2021, 21:16 | Сообщение # 1
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
1) Первый баг, это когда нитро юзаешь на каком нибудь остром подъеме, то можешь просто резко умереть, не знаю с чем это связано, конкретное место могу привести в пример, это выезд от Лагеря Ученых в сторону бункера выжившего, там прям видно резкий подъемчик.

2) Когда чинишь транспорт, байк или машину, с некой долей вероятности она может не починиться с первого раза, не знаю с чем связано, каждый раз пытался подловить скрином, но не получалось, требует самостоятельной проверки администрацией, ибо ситуаций таких масса, и все происходили в разных условиях и действиях, где то в бою, где то просто когда сильно дымился двигатель.

3) Когда падаешь с байка и улетаешь в какую нибудь яму, то тебя кикает античит, а так же когда вы слезаете с транспорта и байк скатывается, то если сразу к нему побежать и сесть - кикает (Так происходило когда я брал сумку, а байк скатывался по наклонной вниз, и когда я к нему бежал чтобы сесть - кикало) (Скрин - https://yapx.ru/v/K0JeY)

4) Так же есть баг с тем, что когда вы слезаете с байка около водоема, и он скатывается в воду, то вы теряете авторитет, но при этом прописав /фикс он возвращается на место и опять начинает скатываться, если его не успеть поймать. 

6) Проблема в том, что если сумку уже открыть в расстоянии 3 примерно метров от земли, то ее текстура не исчезнет, и при повторном вызове помощи она начинает передвигаться к следующей точке, но не с неба.
(ссылка на видео - https://youtu.be/-sjmBLCDMVA)

7) Если вас убивают с огнетушителя, то после смерти вы попадаете в мед.пункт и умираете еще раз по непонятной причине. (Скрин - https://yapx.ru/v/K0Jin)

8) Если вы вызвали сумку и вы выйдите из игры или вас кикнет, то текстура сумки не будет отображаться.


Опять работа?
 
БарсДата: Пятница, 29.01.2021, 23:58 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата Eric_Vento ()
1) Первый баг, это когда нитро юзаешь на каком нибудь остром подъеме, то можешь просто резко умереть, не знаю с чем это связано, конкретное место могу привести в пример, это выезд от Лагеря Ученых в сторону бункера выжившего, там прям видно резкий подъемчик.


С нитро езжу очень давно и много, на первом сервере, такое не встречал. Возможно какой-то баг сампа с мотоциклом.

Цитата Eric_Vento ()
2) Когда чинишь транспорт, байк или машину, с некой долей вероятности она может не починиться с первого раза, не знаю с чем связано, каждый раз пытался подловить скрином, но не получалось, требует самостоятельной проверки администрацией, ибо ситуаций таких масса, и все происходили в разных условиях и действиях, где то в бою, где то просто когда сильно дымился двигатель.


Обсуждали это. Это нормально даже в чат пишет, что починили "как смогли".

Цитата Eric_Vento ()
3) Когда падаешь с байка и улетаешь в какую нибудь яму, то тебя кикает античит, а так же когда вы слезаете с транспорта и байк скатывается, то если сразу к нему побежать и сесть - кикает (Так происходило когда я брал сумку, а байк скатывался по наклонной вниз, и когда я к нему бежал чтобы сесть - кикало)


Это нормально, садиться надо в транспорт, который стоит на месте, а не который двигается без водителя. Просто примите это как факт.

Цитата Eric_Vento ()
4) Так же есть баг с тем, что когда вы слезаете с байка около водоема, и он скатывается в воду, то вы теряете авторитет, но при этом прописав /фикс он возвращается на место и опять начинает скатываться, если его не успеть поймать.


На это я уже отвечал, игра всегда считает транспорт уничтоженным, если он побывал в воде. Он даже может потом быстро зареспавниться, если его покинуть после этого. Такая система сампа.

Цитата Eric_Vento ()
6) Проблема в том, что если сумку уже открыть в расстоянии 3 примерно метров от земли, то ее текстура не исчезнет, и при повторном вызове помощи она начинает передвигаться к следующей точке, но не с неба.


А где же пункт 5?) Это проверим и попробую исправить.

Цитата Eric_Vento ()
7) Если вас убивают с огнетушителя, то после смерти вы попадаете в мед.пункт и умираете еще раз по непонятной причине.


Скорее всего это лаг, ваш персонаж не спавнится сразу, а остается еще какое-то время на месте гибели и сервер принимает по нему урон. Вообще это фиксилось, но при сильных лагах или игре с модами вполне может быть. Лично у меня вообще нет плавающей камеры сверху, персонаж сразу спавнится после смерти и такого бага нет.

Цитата Eric_Vento ()
Если вы вызвали сумку и вы выйдите из игры или вас кикнет, то текстура сумки не будет отображаться.


Это странно, по идее такого быть не должно. Объект сумки никак не связан с релогом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MnogoznaalДата: Суббота, 30.01.2021, 01:21 | Сообщение # 3
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата Eric_Vento ()
1) Первый баг, это когда нитро юзаешь на каком нибудь остром подъеме, то можешь просто резко умереть, не знаю с чем это связано, конкретное место могу привести в пример, это выезд от Лагеря Ученых в сторону бункера выжившего, там прям видно резкий подъемчик.
Баг сампа, персонаж падает с транспорта на высокой скорости и умирает.
Цитата Eric_Vento ()
2) Когда чинишь транспорт, байк или машину, с некой долей вероятности она может не починиться с первого раза, не знаю с чем связано, каждый раз пытался подловить скрином, но не получалось, требует самостоятельной проверки администрацией, ибо ситуаций таких масса, и все происходили в разных условиях и действиях, где то в бою, где то просто когда сильно дымился двигатель.
Много раз писали это на форуме, вроде как баг синхронизации.
Цитата Eric_Vento ()
3) Когда падаешь с байка и улетаешь в какую нибудь яму, то тебя кикает античит, а так же когда вы слезаете с транспорта и байк скатывается, то если сразу к нему побежать и сесть - кикает (Так происходило когда я брал сумку, а байк скатывался по наклонной вниз, и когда я к нему бежал чтобы сесть - кикало) (Скрин - https://yapx.ru/v/K0JeY)
Когда байк скатывается, сервер считает его расположение на месте спавна, а у тебя на экране он в другом месте, происходит рассинхрон с сервером, и тебя кикает.
Цитата Eric_Vento ()
4) Так же есть баг с тем, что когда вы слезаете с байка около водоема, и он скатывается в воду, то вы теряете авторитет, но при этом прописав /фикс он возвращается на место и опять начинает скатываться, если его не успеть поймать.
 Тут очевидный ответ "Не паркуйся близко к водоему".
Цитата Eric_Vento ()
6) Проблема в том, что если сумку уже открыть в расстоянии 3 примерно метров от земли, то ее текстура не исчезнет, и при повторном вызове помощи она начинает передвигаться к следующей точке, но не с неба.(ссылка на видео - https://youtu.be/-sjmBLCDMVA)
Сумка открывается в том случае, если в чате написало о ее приземлении, поэтому лучше дожидаться пока текстурка долетит до земли.
Цитата Eric_Vento ()
7) Если вас убивают с огнетушителя, то после смерти вы попадаете в мед.пункт и умираете еще раз по непонятной причине. (Скрин - https://yapx.ru/v/K0Jin)
Об этом тоже писали, ответа не помню, если очень интересно, может ответят тут, но и можешь поискать тему.
Цитата Eric_Vento ()
8) Если вы вызвали сумку и вы выйдите из игры или вас кикнет, то текстура сумки не будет отображаться.
Логично, ведь это пропадающая текстура, как и например упавшая деталь от транспорта.


Главный цитатник.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Баги с Сумкой, Байком и Огнетушителем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: