SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Байк (Чип тюнинг)
Байк
zempLДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:50 | Сообщение # 1
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Суть в том что пора уже определятся что мне купить на мои заработанные средства и как я задался вопросом стоит ли купить мне данный чип,один игрок купивший его сегодня вечером сказал,что кики почти постоянные(я так понимаю при разгоне в 200+).Писал он ещё что когда подвозил 2 товарищей то кики были тоже при 200+.Хотя сказано в чип тюнинге что лимит скорости убран и набрать скорость можно сколько угодно,главное чтобы хватило дороги!Ну думаю эту проблему решат,стал очень насторожен после этого,покупать всё таки чип или защитный костюм?
 
_Faster_Дата: Вторник, 09.02.2021, 15:16 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата zempL ()
Хотя сказано в чип тюнинге что лимит скорости убран и набрать скорость можно сколько угодно,главное чтобы хватило дороги!
На канале есть видеоролик, где показана работа чип тюнинга на байках. Скорость там спокойно переваливала за 200.


Цитата zempL ()
один игрок купивший его сегодня вечером сказал,что кики почти постоянные(я так понимаю при разгоне в 200+).
Для комфортной игры на сервере необходим хороший интернет и чистая GTA SA.
Если же кики систематичны и удалось найти закономерность — нужно сообщить об этом на форум, приложив скрины или видео. Чтобы была возможность всё проверить и устранить сложность.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
zempLДата: Вторник, 09.02.2021, 19:44 | Сообщение # 3
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Ну тогда,я думаю стоит купить,будет возможность и устранить недоработки и кататся с комфортом.Хорошо если баги будут я обязательно выложу на тему в раздел багов.
 
БарсДата: Среда, 10.02.2021, 10:15 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
На таких больших скоростях лучше ездить одному, т.к. пассажир может плохо синхронизироваться и как минимум транспорт начнет "колбасить", а как максимум последует кик.

На первом проекте регулярно это замечаю, одному с форсажем ехать комфортно, но с некоторыми лагерами, которых везешь на аресте, машину начинает дергать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Байк (Чип тюнинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: