SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Потеря вещей при входе в аккаунт
Потеря вещей при входе в аккаунт
DiliriumДата: Четверг, 12.08.2021, 08:21 | Сообщение # 1
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Бывает такое, что после успешного ввода пароля тебя может сразу кинуть или зависнуть игра, после чего ты перезаходишь на аккаунт и видишь:персонаж стоит в Бункере, в безопасной зоне, а у тебя надпись: Вы вышли из игры на улице - лут выпал, проверяешь - лута реально нет, а ты стоишь В БУНКЕРЕ, В БЕЗОПАСНОЙ ЗОНЕ, ВОЗЛЕ ИВАНЫЧА.
Я понимаю что кик и зависание скорее всего проблема со стороны игрока, но может пора фиксить и такие баги?


Сообщение отредактировал Dilirium - Четверг, 12.08.2021, 08:23
 
MeptviyДата: Четверг, 12.08.2021, 10:58 | Сообщение # 2
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Dilirium ()
Я понимаю что кик и зависание скорее всего проблема со стороны игрока
Это и есть проблемой .Во время запуска сервера оперативная память должна быть свободной хотя б на 500 мб и когда просадки интернета с 50 допустим до 200 лучше подождать или связаться с провайдером .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
eastДата: Четверг, 12.08.2021, 20:04 | Сообщение # 3
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
Я понимаю что кик и зависание скорее всего проблема со стороны игрока, но может пора фиксить и такие баги?
Каким образом?

Прогружаясь на сервер, твой персонаж изначально появляется не в бункере сразу, а под землей в месте, которое я тебе выделил красным фоном на скрине.              Тут:   https://imgur.com/a/0Mlk5WM
Это так сказать нулевые координаты. Середина всего штата. Твой персонаж там находится до момента, пока ты не введешь пароль и не выберешь один из вариантов спавна. И логично, что если при выборе спавна ты залагал и тебя кикнуло, то твоего перса кикнуло именно в том месте, которое я тебе указал. А это уже не Безопасная Зона и не бар Иваныча. Вот и все.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Четверг, 12.08.2021, 20:04
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 16:23 | Сообщение # 4
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Это так сказать нулевые координаты. Середина всего штата. Твой персонаж там находится до момента, пока ты не введешь пароль и не выберешь один из вариантов спавна. И логично, что если при выборе спавна ты залагал и тебя кикнуло, то твоего перса кикнуло именно в том месте, которое я тебе указал. А это уже не Безопасная Зона и не бар Иваныча. Вот и все.

Я и без скрина знаю где это, почему бы просто не сделать в этом месте небольшую зелёную зону, а сверху закрыть её текстурой стога сена с очень высокой колизей, чтоб на него не залазили.


Сообщение отредактировал Dilirium - Пятница, 13.08.2021, 16:31
 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 18:06 | Сообщение # 5
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
Я и без скрина знаю где это, почему бы просто не сделать в этом месте небольшую зелёную зону
Потому что уезжая от погони, игрок будет прятаться в еще одной зеленой зоне например, которую делали совсем не как убежище для "жертв" так сказать. Не думал об этом?

Либо же выходить в этой Зеленой Зоне из игры, поближе к местам лутания не теряя вещей/VIP защиты.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Пятница, 13.08.2021, 18:08
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 18:31 | Сообщение # 6
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Я же написал закрыть это место сверху высокой текстурой, хватит вырвать фразы из контекста, дочитывай


Сообщение отредактировал Dilirium - Пятница, 13.08.2021, 18:31
 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 18:46 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
хватит вырвать фразы из контекста
Мм...

∎ Читеры (проходит через текстуру).

∎ Игроки с джетпаком.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 19:07 | Сообщение # 8
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
На читера репорт закинуть можно, а для джетпаков можно сделать просто коллизию текстуры невероятно высокой, просто как невидимый столб до небес
 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 19:09 | Сообщение # 9
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
коллизию текстуры невероятно высокой, просто как невидимый столб до небес
Как много реализма...


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Пятница, 13.08.2021, 21:12 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Dilirium ()
На читера репорт закинуть можно

Много ли игроков, которые стоят и ждут на нулевых координатах, когда же репорт на читера кинуть?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 03:28 | Сообщение # 11
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Много ли игроков, которые стоят и ждут на нулевых координатах, когда же репорт на читера кинуть?

Ну окей, возможно это плюс для какого читера, но для нормальных игроков, которых намного больше это плюс, я видел что там постоянно валяется лут, хороший лут
 
JisooДата: Суббота, 14.08.2021, 03:38 | Сообщение # 12
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Dilirium ()
Ну окей, возможно это плюс для какого читера, но для нормальных игроков, которых намного больше это плюс, я видел что там постоянно валяется лут, хороший лут
Эта проблема в большинстве случаев только на стороне вашего провайдера. Решите проблему со своим интернетом и все будет хорошо. И не нужно будет строить отдельную систему.
Если что в игре присутствует Вип-защита которая спасает от потери вашего драгоценного лута в рюкзаке.  biggrin


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 11:07 | Сообщение # 13
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jisoo ()
Эта проблема в большинстве случаев только на стороне вашего провайдера. Решите проблему со своим интернетом и все будет хорошо.
Если что в игре присутствует Вип-защита которая спасает от потери вашего драгоценного лута в рюкзаке. 

Именно такой ответ я и ожидал: Ваши проблемы.
Хоть вы и не отрицает что это может быть и проблемой сервера, но ваше решение: не будет оптимизировать сервер, пусть донатят или теряют лут просто так

Добавлено (14.08.2021, 11:08)
---------------------------------------------
Хотя Барс был заинтересован в обсуждении решения проблемы, а не способа её не замечать.

Добавлено (14.08.2021, 11:10)
---------------------------------------------
Теперь я понял, что нет смысла писать вам про баги или предложения.

 
eastДата: Суббота, 14.08.2021, 11:14 | Сообщение # 14
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
Теперь я понял, что нет смысла писать вам про баги или предложения.
Тебе написали как есть, ты обиженку из себя строишь. 
Бегаете в игре с пингом под 100 и утверждаете что лагает именно сервер, а не конкретно ваш интернет..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 19:18 | Сообщение # 15
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Тебе написали как есть, ты обиженку из себя строишь. 

Я тоже написал как есть. Баги есть, а фиксить не собираются. Также как и античит который кикает не за что, но есть куча читов которые его обходят.
Цитата east ()
Бегаете в игре с пингом под 100 и утверждаете что лагает именно сервер, а не конкретно ваш интернет..

Я в самом начале писал что скорее всего это проблема начинается со стороны игрока, но можно было бы это пофиксить, но ещё написал что иногда и сервер может лагать

Добавлено (14.08.2021, 19:18)
---------------------------------------------
Всё, закрывайте все мои темы, я получил ответы.

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Потеря вещей при входе в аккаунт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: