SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Обнаруженные баги, которые серьезно досаждают.
Обнаруженные баги, которые серьезно досаждают.
KazuhaДата: Вторник, 24.08.2021, 18:41 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Первый баг с палаткой и часами с будильником. Если лечь в палатку и начать спать, а затем встать по будильнику палатка пропадает и персонаж продолжает спать на земле. Я попробовал быстро прокликать дважды ALT чтобы персонаж встал и за эти 0.0000000001 секунду я успел прихватить клеща. 50 баксов на ветер.

Второй баг связан с лестницей к выходу в бункере рядом с Иванычем. Довольно часто пробегая там, во время грозы или бури ловишь этот эффект на 0.00000001 сек уже можно умереть, если ты с трудом спасся и прибежал с 1 иммунитетом или подхватить простуду от намокнувшей одежды.

Ещё баг с тем, чтобы сесть в т/с, вроде садишься, а тебя выкидывает иногда.
 
FaHaTuKДата: Вторник, 24.08.2021, 19:15 | Сообщение # 2
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Kazuha ()
Второй баг связан с лестницей к выходу в бункере рядом с Иванычем. Довольно часто пробегая там, во время грозы или бури ловишь этот эффект на 0.00000001 сек уже можно умереть, если ты с трудом спасся и прибежал с 1 иммунитетом или подхватить простуду от намокнувшей одежды.
 Об этом уже не раз писали, только не помню каков был ответ, думаю сам Барс или игроки напишут его.
Цитата Kazuha ()
Ещё баг с тем, чтобы сесть в т/с, вроде садишься, а тебя выкидывает иногда.
Скорее всего из-за нажатия клавиш, перед тем как сесть.У меня такой случай с великом был, и не раз, и только недавно, в мою голову пришло обновление, против багоюза, где нельзя нажимать клавиши во время того, как садишься в транспорт.
Просто не нажимай клавиши когда садишься в транспорт, и не будет выкидывать.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
БарсДата: Среда, 25.08.2021, 15:29 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Kazuha ()
Первый баг с палаткой и часами с будильником. Если лечь в палатку и начать спать, а затем встать по будильнику палатка пропадает и персонаж продолжает спать на земле. Я попробовал быстро прокликать дважды ALT чтобы персонаж встал и за эти 0.0000000001 секунду я успел прихватить клеща. 50 баксов на ветер.

Может просто анимация сна остается? Есть видео?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KazuhaДата: Воскресенье, 29.08.2021, 16:53 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Может просто анимация сна остается? Есть видео?
Постараюсь сделать видео об этом. Анимация сна точно остается, по поводу действия не могу сказать точно.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Обнаруженные баги, которые серьезно досаждают.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: