SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Исправление несоответствий
Исправление несоответствий
JisooДата: Суббота, 18.06.2022, 15:13 | Сообщение # 1
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Предложение и в то же время исправление некоторых несоответствий. Так как на всех индикаторах есть подсказки (иммунитет, голод жажда, холод, нужда и гигиена).
Добавить подсказки к индикаторам усталости и настроению, а то некоторые новички спрашивают: что это за "домик" и "кубик" и что нужно делать чтобы их поднять  biggrin  biggrin 
Также добавить в игровую справку строчку об индикаторе "Гигиена" ( а то там еще справка о 7 индикаторах а их уже 8 )


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
БарсДата: Вторник, 21.06.2022, 10:59 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Такое лучше в предложения по улучшению писать, это же не баги.

Цитата Jisoo ()
Также добавить в игровую справку строчку об индикаторе "Гигиена" ( а то там еще справка о 7 индикаторах а их уже


Добавим.

Цитата Jisoo ()
Добавить подсказки к индикаторам усталости и настроению, а то некоторые новички спрашивают: что это за "домик" и "кубик" и что нужно делать чтобы их поднять


Про это же есть в справке по индикаторам. Где еще эти подсказки добавить?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
JisooДата: Вторник, 21.06.2022, 23:35 | Сообщение # 3
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Барс ()
Где еще эти подсказки добавить

Я имею ввиду добавить их когда значение индикаторов будет находиться в красном цвете,(ниже 30) как в случае и с другими индикаторами(по типу оповещений)

Добавлено (21.06.2022, 23:44)
---------------------------------------------
Ну это так, к примеру:
Усталость - "Подсказка: Вы сильно устали, рекомендуется отдохнуть или найти чем себя взбодрить"
Настроение - "Подсказка: Ваше настроение сильно снизилось, нужно найти чем себя развлечь!"


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!

Сообщение отредактировал Jisoo - Вторник, 21.06.2022, 23:45
 
БарсДата: Среда, 22.06.2022, 15:12 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Не знаю, возможно будет слишком много флуда в чате, когда много параметров и болезней будут так одновременно флудить. Это все же не столь жизненно важные параметры)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Исправление несоответствий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: