SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Проблема с пропадающими велосипедами решена. Частично.
Проблема с пропадающими велосипедами решена. Частично.
akatsukigangДата: Пятница, 01.07.2022, 16:35 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Все в порядке! Спасибо за помощь людям которые ответили в прошлой теме! Я снова пробежался и на этот раз заметил что велосипеды не проваливаются в текстуры - отнюдь. Во время релога, когда прогружается мир, весь транспорт оказывается чуть выше над землёй, после приземляясь на свое место и поэтому происходит следующий сюр - велик после релога "подпрыгивает" и оказывается на крыше здания, в котором находится - я попробовал отойти чуть дальше и посмотреть - и да, все так и происходит. Велосипеды которые в зданиях никуда не пропадают или их не уносят и не остаётся только простая метка на карте - они все оказываются неудачным образом на крыше.

Для того чтобы подтвердить эту гипотезу, я сбегал на те спавны, где велосипеды находятся около зданий, (не на лестницах, балконах и т.д). Велосипеды к счастью стояли на месте и ничего не менялось. Буду пользоваться командой /dl
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 01.07.2022, 17:34 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
Можно еще с помощью клиста транспорта определить где он находится, вверху или внизу, стоит посмотреть куда указывает треугольник, это схоже с клистами игроков.


Скромный выпивоха.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Проблема с пропадающими велосипедами решена. Частично.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: